O X A N A

Вы диалог вести умеете?)

Ответы
Илья Подбегалин

ну допустим, например создаю свой диалог с искусственной женщиной-интеллектом то есть голосовой движок, на тему о любви, или же добавляю себя, в диалог с какого-нибудь сериала, ну например, диалог с Евгением Сидихиным, из Бандитского-Петербурга. или с Актрисой Еленой Яблочной, из сериала След Оборотня, а потом соединяю, и в запись, а потом слушаю.

O X A N A

Боюсь, что это уход от реальности. Подмена понятий. Диалог - это совместная живая беседа...

Илья Подбегалин

ну так и я живу, началось все с книжек, просто обычные люди, когда читают, не попадают в ту эпоху, например еслия прочитаю, Войну и Мир, то я уйду, в 19 век, на очень неопределенный срок, когда смотрю Следствие Вели о нашем советском времени, снова погружаюсь, да уход от реальности, потому что людей, нет даже в интернете. с кем мож

Илья Подбегалин

можно было бы пообщаться.

Илья Подбегалин

Интернет для меня погружение в прошлое, на тему знаний, и нашего Советского быта. ну и так поболтать с движком голосовым.

O X A N A

А почему Вы делаете акцент на прошлом?

Илья Подбегалин

потому как прошлое не стоит забывать, иначе оно такой удар нанесет что, потом больно станет, как говорят самураи, Уважай прошлое но надейся на будущее, и я добавлю к этому, если будущее пока, ну скажем ни стало наравне с прошлым, я имею в виду стиль, культура, дружи с прошлым.

O X A N A

Позиция, достойная уважения

Сергей Пастухов

Диалог это конечно же состязание. И одновременно ансамбль. ( дуэт в примере).
Но смотря что имеешь в вилу под словом "вести" ? Вести к победе в состязании, или "дирижировать" диалогом?.
Я ничего этого не умею.
Но чёрт возьми! Иногда интуитивно у меня получалось и первое и второе.

O X A N A

Серёжа, ты прекрасно умеешь вести диалог! Ты умеешь внимательно слушать, а главное, всегда видишь суть вещей)

Сергей Пастухов

Класс! Пойду возьму с полки еще пирожок.

Сергей Пастухов

К стати про "Перекрёсток".
Пишут что Стив там сыграл и за того парнишку. А мне недавно попался ролик со звуком типа со съёмок непосредственно. Там где играет Вай - он играет. А где играет парнишка - звучит полная ересь! Я бы наверное так же сыграл. Юмор что-ли такой? Что-то не смог найти тот ролик.

O X A N A

В фильме именно оба виртуозно играют, в реальности, конечно, Стив, играл)

Сергей Пастухов

Конечно Стив. Он что хочешь сыграет., хоть "вышел в степь донецкую парень молодой". ( уже играл).
А вот нашел. Это какой-то видимо музыкант по аппликатуре с с грифа сыграл то, что играл актёр в кадре. Получилось забавно!

O X A N A

Классно!!!!!!

Nikas Juozaitis

Гениальный фрагмент. В принципе весь остальной фильм можно и не смотреть. А Стив Вай - выдающийся музыкант (за мальчика тоже он играл) и очень умный человек.

O X A N A

Да, согласна, фильм ради этого эпизода и смотрели)

Юрий Дробот

Я умею слушать собеседника......И стараюсь не перебивать даже если он несёт абсолютную дичь.....Как правило даю человеку высказаться...

O X A N A

Молодец!

Юрий Дробот

☺️

Я? Кто?!

Умею.))Но с глупцами примитивными его скучно и нудотно вести.
А видос классный! Мерси)

O X A N A

Ради него и вопрос выложила, спасибо, что посмотрели.))

Я? Кто?!

Это фильм явно. Точнее-отрывок. )) Восторг прямо от него. И с утра. Еще раз спасибо!

O X A N A

Да, там написано из какого. "Перекрёсток". Неплохой фильм)

Я? Кто?!

Посмотрю обязательно. Такое ощущение, что фильм слегка с налётом мистики.

O X A N A

Так и есть)

Я? Кто?!

🤝😃

De
Dessmond

Превосходнейша постановка. Ты всегда умеешь порадовать. И добрейшего уттра, Ксюш))

O X A N A

Добрейшего, дорогой! Фильм неплох, кстати, откуда этот отрывок

De
Dessmond

До дрожи аж, такой драйв. Прям жалею, что в своё время гитарой не овладел...

O X A N A

Там мастерство - уровня экстра!)

De
Dessmond

Полёт Шмеля отдыхает))

Местный Сторож

канешна. На Маранце электрогитара хороша.У меня другой аппарат...😊

Lаzy

Не всегда. Бывают моменты, когда пропадант всякое желание...

O X A N A

Добрый день! Это нормально.

Lаzy

Готов вести диалог и оспаривать мнение, даже если оно мне и не приемлемо. Но категорически не согла ен спорить с телевизором. Бесполезно. Здрпвствуйте Вам.

O X A N A

Да, с техникой лучше не разговаривать, психика будет сохранение

O X A N A

Сохранее.Т9

Натали Малышка

Диалог ? - Да, но только с умным интересным человеком.....

O X A N A

Вспомним время золотое) Кстати, блондинка в клипе - это будущая Глюкоза, тогда ещё никому неизвестная.

De
Dessmond

Слушаю, плачу

De
Dessmond

O X A N A

De
Dessmond

Синюшный Роджер

Стив Вэй великий гитарист, этот эпизод всего лишь кино

O X A N A

Я знаю)

Синюшный Роджер

соглаен )

Алекс Венцель

Умею, но при условии что человек мне чем-то интересен...

Bo
Bonza

Была бы водочка тогда Стиг Вай и рядом не валялся😂

Ал
Александр

А за кого ты болела, я за гитариста в красной майке.

O X A N A

Думаю, да, фильм достаточно старый.

Ал
Александр

😉🍀🤝

Татьяна

А как фильм называется?)

O X A N A

Перекрёсток.

Ал
Александр

Перекресток 1 серия, 2 серия | Сериал / 2017 / Мелодрама.
Этот?

Кузьмин Антон

Как ты сюда видео вставлять, научил плиз))

Кузьмин Антон

Ты же до сих пор не видела видео из Питера))

O X A N A

Просто найди меня в ВК

Кузьмин Антон

Как тебя там зовут?меня то также как и тут))

O X A N A

В личке глянь

Кузьмин Антон

Ок

Мария Луговая

Смотрела я этот фильм! Мне очень нравится

O X A N A

Молодец! Редкость!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

только с теми кто умеет конверсировать!

O X A N A

Каким образом определяете, кто умеет?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

практическим обрвзом

Олег

Главное инструмент один и слух хороший

Марго Беккер

Нуу это же Стиив! Величина настоящая!

O X A N A

Классный эпизод из фильма)

Марго Беккер

Даа оч!👍

Павлос

🤝👍👍👍👍👍👍 Великий гитарист!!!!!

Анатолий Иванов

Умею! В особенности с идиотами!🤣🌷

Ερ
Ερα

Диалог возможен от готовности и способности визави от начала до конца. А так же при взаимной заинтересованности. Без этого никакое умение не работает.