Шепот

— Мам, давай возьмем котёнка!
— Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах!
— А тигрёнка?
— Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы. 😂

Ответы
Oleg Afanasich

- И как это вас угораздило аж в трех местах челюсть сломать?
- Да я на экскаваторе работаю. В пятницу вечером смотрю - люк канализации не закрыт. Ну, думаю, за выходные точно какой-нибудь пацан свалится! Взял да прикрыл его ковшом. В понедельник прихожу, завелся, ковш поднимаю - а оттуда трое сантехников! 🙂

Oleg Afanasich

Густой, дремучий лес. Узкая дорога. Едет на своей кляче Д’артаньян. На встречу ему Илья Муромец на коне.
Д’артаньян:
- Месье, я -- подданный великой Франции, Вы обязаны меня пропустить!
Илья Муромец:
- Уйди, дурак.
Д’артаньян:
- Господин, я -- великий мушкетер, Вы обязаны уступить мне дорогу.
Илья Муромец:
- Уйди, дурак, я тороплюсь!
Д’артаньян:
- Месье, если вы не уступите мне дорогу, я буду вынужден вызвать Вас на дуэль и убить Вас!
Они уходят за кусты. Через 5 минут выходит из-за кустов Илья Муромец, вытирает меч и говорит: ХУЛИГАНЬЕ, ЧУТЬ ГЛАЗА ПРОВОЛКОЙ НЕ ВЫКОЛОЛ… 🙂 🙂 🙂

Шепот

😄

Oleg Afanasich

Решил както заяц поиметь корову... Прибегает на поле, смотри, стоит она... Недолго думая подбежал сзади и так... и так... не достать!
Что же делать? Смотрит, кирпичи неподалеку... "Ну, - думает, - щас поставлю их и достану!!!"
Начал выкладывать... Выложил, залез, только хотел пристроиться, она раз, и отошла... Ну заяц опять за кирпичи взялся... Опять поднялся, хочет пристроиться, а она опять отошла, заяц уже вес в поте лица заново повторяет все сначала, поднимается, то и дело уже вводит, опять отходит буренка... Заяц садится на кирпичи выдохнувшись... тут корова говорит:
- Долго ты там сидеть будешь, косой? Ну давай уже, имей меня!
А заяц ей в ответ:
- Спасибо тебе сердечное за согласие, но я тут уже с кирпичами вдоволь натрахался... 🙂

Шепот

😄

Oleg Afanasich

Приходят семь боксеров в фотосалон и просят фотографа:
- Сфотографируй нас.
- Хорошо, как вас сфотографировать?
- Значит, мы, это, втроем с кулаками прем на этих четверых, а они, это, испугались и в стойке отходят.
Мужик их сфотографировал и спрашивает:
- Сколько сделать фоток?
- Две.
- Хорошо, но зачем вам такие фотки? Тем более, две.
- Тренер нам сказал - принести две фотки 3 на 4. 🙂

Вадим Фролов

3 часа ночи. раздается в квартиру телефонный звонок. Подвыпивший мужчина: - А Катюшу можно? Женщина: - Расцветали яблони и груши, поплыли туманы над рекой, выходила на берег Катюша....

Александр Ксенофонтов

— Какова цель вашего визита в Голландию?
— Покурить травы и потрахаться в удовольствие.
— Так и запишем: осмотр достопримечательностей.

Шепот

😄

Александр Ксенофонтов

Когда врач говорит американцу, что тот через две недели умрет, американец идет к адвокату, чтобы оформить завещание. Француз в такой ситуации оставшиеся две недели безостановочно занимается любовью, русский — беспробудно пьет. Еврей же просто таки идет к другому врачу?

Неклюет

-Я бью кота за то, что срет по углам, а он ещё больше срет. -Это он думает, что вы бьете его за то, что мало срет.

Шепот

😄

Николай Ходосевич

- Мама, давай купим рыбок!
- Нет! У тебя ещё хомячок не сдох!

Шепот

😄

Niemand Против Войны

У нас кот ходит в унитаз. А тигр, наверно, и воду бы сливал.

Иван Яцканич

Есть выход в первом случае не кормить кота во втором себя

Вечел,г.курган(Зауралье)

Благородно для прекрасного пола... 😣

Александр Бойцов

а я в детстве мечтал завести тигрёнка...

Таирия

Бля...Ну старый анекдот, а улыбнуло!)))

Шепот

😄

Просто Человек

😝 👍 РЕСПЕКТ!!!

Шепот

😄

Anatoliy Kofman

я от тебя писяюсь по углам

Murad Murad

Тогда не до срачки будет.

Niemand Против Войны

У нас кот ходит в унитаз.

А.ф

какать придется точно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😂😂😂😂😂👍

Шепот

😄

Влад ( Минск)

а если бегемота?

Шепот

не прокормить ☝️

Влад ( Минск)

)))))))

Евгений Я

красава 👍

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хм...

Табуретыч

справедливо..

Алибек Ишджанов

💩

Шепот

😷