Игорь Крайнов

Вы мне скажЫть, а откуда в Мариупольском зоопарке тигрята ? Неужели у Индии закупали ? Никого не хочу обидеть просто вопрос . 🖼

–2
Ответы
Наталья Попова

А тебе, что, неизвестно, что тигры и в России водятся ? И не доходит, что мать этих тигрят в зоопарке могла после родов просто умереть, и её тигрят воспитывает собака...

Игорь Крайнов

Наташ, ты не вдумчивая .. Я спросил откуда взялись тигры в Мариуполе как таковые ? Если их купили Киевские власти у Индии, то это понятно. А вот в если в России - то много вопросов .

Наталья Попова

Дак, в России они тигров могли купить и 30 лет назад.

Игорь Крайнов

Но что то здесь не так .. Вы это и сама видите

Наталья Попова

А, что, там не так. Сколько таких случае в природе, даже дикой, происходит.

Вита

С Харькова вывозили много тигров ,но вряд-ли в Мариуполь .а много животных к сожалению погибло ,со стороны сильных боёв .там были взрослые такие тигры

Вита

Харьков Симферополь и так далее Минск

Игорь Крайнов

Так я в Краснодаре жил в 80 х помню автобусы Донецк - Сочи , Харьков - Туапсе и так далее .. И громкоговоритель помню - на Харьков автобус отправляется

Вита

Эх,,,,я была в Сочи только раз)в Ялте очень много раз .в Сухуми возили

Игорь Крайнов

Побываете еще , и не один раз !

Вита

Посмотрим)))спасибо))

Майя Петрова

Вполне может быть. Под Оренбургом в заповеднике живет косяк лошадей Пржевальского - первых закупали в Венгрии

Игорь Крайнов

Но с тиграми это не проходит .. Вы же умная девушка

Аламути

Вы хотите сказать, что они котят фломастерами разрисовали?

Игорь Крайнов

Нет. я хочу узнать откуда купили папу и маму 14-22 . Ведь были боевые действия в этот период

Аламути

А что цифры означают?

Игорь Крайнов

Вы знаете что они обозначают . Это бред в период Россия -Украина за 8 _ю

Аламути

Это несколько не укладывается в нормы языка. Попробуй ещё раз.

Игорь Крайнов

Да виноват . За рулём был .. Сейчас дома. Спасибо за беседу .. До завтра

Аламути

👋

Виталий Коротков

А откуда в Питере тигры и львы в зоопарке?!))Такой же вопрос)

Игорь Крайнов

Значит вопрос не понят ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А почему б нет? В любом практически зоопарке есть тигры

Игорь Крайнов

Да.. Только вопрос Бенгальский или Уссурийский ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да какая раззница

Игорь Крайнов

Так вот про разницу то и был вопрос .. Мариуполь на тот кон - Украина.. А как можно договориться с Россией за дальневосточных тигров ?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так им, мож, щас их подарили

Игорь Крайнов

Скорее всего наша жизнь с двойным дном ... Если с Дальнего Востока - то только через Киев ..Значит власти общаются .. Тигр - дорогой товар , частным рукам не подвластен ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Бенгальские, допустим

Игорь Крайнов

Тогда это объяснимо .. Киев - Дели эта ось понятна

Y. V.(George)

СКАЗАТЬ НЕ МОГУ ТАК КАК НЕ В КУРСЕ! ИЗВИНИ.😎✌️

Игорь Крайнов

Ладно. Сам узнаю

Y. V.(George)

👌🤝

Кларис

Возможно россияне из своего зоопарка подарили

Игорь Крайнов

Вот и интересно .. Киевским властям ?

Кларис

А что, собственно, вас так взволновало?

Игорь Крайнов

Ничего не взволновало .. Ну ведь интересно же .. Здесь задают вопросы про всякую ерунду, а вот действительно любопытные вопросы не замечают в жизни

Кларис

Главное, что тигрята здоровенькие. Тем более в Мариуполе под бА кто и кому не имеет значения бомбежками.

Игорь

У какого-нибудь буржуя изъяли, наверное ☝️🤓

Игорь Крайнов

Да тут с одним зацепился ... Позвоню в Мариупольский зоопарк . узнаю..

Игорь

У буржуев, и крокодилы, и бегемоты, и удавы ползают по участкам

Игорь Крайнов

Во Владике тоже эта хрень есть.. Мне вот просто интересно - Тиры ? Это в частном порядке не делается .. Знач межгосударственные договоренности ,

Игорь

Контрабандой завозят и вывозят, тоже

Игорь Крайнов

Зная обстановку по тиграм здесь не думаю что бы местные как то смогли договориться , с Киевскими, на тот момент властями... Если уссурийские - значит все решалось на Федеральном уровне.. Местные такие сделки не потянут...

Старый Волчара

почему в индии? во владике своих что ли нет)))

Игорь Крайнов

Так братан а я за шо ? Не , ну. Просто интерес некоммерческий не сегодня , и не завтра , и не послезавтра . ну можно поднять вопрос А как это Владик с Киевом сотрудничал ?)) )

Старый Волчара

А с чего вы взяли что Киев? Киев ничего не строил только ломал все. Зоопарк Москва там строила

Игорь Крайнов

Я понял друг. Все правильно сказал 🤝

ナイ
ナイアガラ

Да, там реально, есть небольшой зоопарк)

Игорь Крайнов

Пропало молоко у мамки из за войны

ナイ
ナイアガラ

Причины отсутствия молока у животных, как у людей, могут быть разными

Игорь Крайнов

Я все понимаю. вопрос был не об этом . Вопрос о бизнесе на животных и логистике во время войны на период 14-22 .. Что Вы об этом думаете

ナイ
ナイアガラ

Я думаю, что животные в хороших, добрых и надежных руках🤔 и хочется, чтобы быстрее вся эта дребедень уже закончилась

Игорь Крайнов

Вот и я так думаю. Спасибо за ответ

Пилбил Денегнедавал

Мамашу тигрицу убили рашистские пидоры

Игорь Крайнов

Пидор это ты . Раз авы нет и под плинтусом прячешься .

Пилбил Денегнедавал

Иди нахуй, здесь водки нет!

Лариса

👍😂

Вечеслав Дмитриев

обмен между зоопарками существует

Игорь Крайнов

Даже если обмен .. Если уссурийские - то малопонятно

Вечеслав Дмитриев

уссурийских тигров больше в зоопарках чем в природе

Игорь Крайнов

Это не так .. Давайте будем поднимать цифры .. Впрочем вопрос не об этом . Если уссурийские - то как ухитрились киевские власти купить , а московские ( Владивостокские) продать ? Речь же идет о сроках 14-22.. Вот как могли уссурийские тигры оказаться в государстве Украина ?

Вечеслав Дмитриев

не могу ответить на ваш вопрос . но обмен между зоопарками существует в мировом масштабе , а не только россия .

Игорь Крайнов

То есть Вы хотите сказать , что Мариупольский зоопарк обменялся с Пражским до 14? Чем же все это время потенциальные папка с мамкой занимались ? Жили я так понимаю себе вольготно в уссурийской тайге , и Киевские власти их свободно купили . В обход законов РФ и московских чиновников

Вечеслав Дмитриев

тогда расследовать это необходимо . какие еще варианты …

Игорь Крайнов

Да ладно.. Просто вопрос поднял ..

Не Я

удивительно, но мило😊

Игорь Крайнов

Папка и мамка откуда родом ? Вот это будет милота

Не Я

там взяли шефство Запашные...может, они им подогнали либо тигрицу на сносях, либо уже этих милых котят?)..сама теряюсь в догадках🤭

Игорь Крайнов

Без Дальнего Востока либо Индии тигрицу подогнать невозможно .. Но это ладно... Как же они родились в период 14-22?

Тимербулатов Рамис

Просто ответ не ебет😁

S.
S.n.il

Дык сходи к директору

Игорь Крайнов

Так звонить или не звонить директору Мариупольского зоопарка ?

S.
S.n.il

Ты мнишь себя пупом земли?

Игорь Крайнов

Нет., Просто человеком. Который может высказать точку зрения , ни кого не оскорбляя

Игорь Крайнов

Позвонил . Автоответчик отвечает на украинском. Трубку не берут ..

S.
S.n.il

Тигрята не ответили и то хорошо.

Андрей Ванеев

по обмену до 2014г.

Татьяна Юрченко

А что напрягает?

Игорь Крайнов

Ничего не напрягает . Просто спросил

Alex Dark 🇷🇺

белый тигр

Игорь Крайнов

Хотелось бы узнать его логистику .

Елена Киселева

🤔

Игорь Крайнов

Вот и я также..