Крутой Хома

Посоветуйте сериал или аниме. Только без розовых соплей)

Ответы
Ti
Time_Lady

Сериал - "Доктор Хаус" - там точно нет соплей)) "Менталист" - его до начала шестого сезона... "Анатомия страсти" - там драмы много... Из российских - "Дознаватель". Настолько нет соплей, что мне не понравился. ))) Анимэ: "Самурай Х" - особенно полнометражки. И "Шаман кинг" - лучшее из волшебного. Анимэшных сериалов больше не знаю. Только фильмы Миядзаки)))

Ti
Time_Lady

Смотрели уже что ли?))

Крутой Хома

собиралась, а доктора пару серий смотрела и все хотела начать и забыла)

Ti
Time_Lady

Запишите тогда на литочке и вычёркивайте, когда посмотрите)))

Крутой Хома

Спасибо)

Ti
Time_Lady

Не за что. Сама забывчивая.

Му
Мусечка

«Почему женщины убивают» — американский комедийно-драматический веб-сериал, созданный Марком Черри для стрим-сервиса CBS All Access. Сериал, действие которого разворачивается в трёх временных линиях, рассказывает о событиях, приведших к убийствам после того, как замужние женщины узнают об изменах своих мужей

Ду
Душа-К-Свету

Ну совсем без любви щас ни одного ни кино, не сериала нет в принципе. Молодежка с самого начала на канале ЧЕ идет например. Из анимэ знаю только ходячий замок и то потому что кое как с сестрой когда-то посмотрела. Не любитель я аниме

Крутой Хома

Спасибо)

Le
Lemo

Из аниме, если времени много то можно: Наруто, Блич. Из коротких: берсерк, без игры нет жизни, врата штейна, тетрадь смерти, судьба-ночь схватки. Из сериалов... Люцифера можно глянуть и ведьмака в адаптации нетфликс.

Крутой Хома

спасибо!

Le
Lemo

Пожалуйста)

Андрей Будняев

Понравился франц.сериал "Десять процентов".Оч.любопытный.Об агентах артистов..Много звёзд фр.кино там появляются,играя самих себя..От Жан Рено и Моники Белуччи до Сигуртни Уивер.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если тебе неугодны розовые сопли, то для чего тебе вообще аниме? может тебе ещё и пива принести, только чтобы никакой пены и пивом не пахло?

Крутой Хома

Вы специалист в аниме?!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

великий. что-нибудь ещё?

Крутой Хома

ничего... самомнение конечно у Вас...

Ratko Mladich

Кто ж знает ваш вкус... Помню давнишнее аниме, мне нравилось по крайней мере, не знаю как вам, называется гайвер, там пара сезонов

Алекс Дол

Здравствуй прелесть...! Есть сериал для вас но нужно сыграть главную роль самой...нарожать детей и научится готовить...

Крутой Хома

а как иначе?!

Алекс Дол

...

Крутой Хома

просто я человек рационалист и реалист. все должно быть по полочкам

Алекс Дол

счастье запланировать невозможно...

Крутой Хома

тут ваша правда

Вадим Русских

"Преступления прошлого" Анг. сериал.Не детектив, хотя есть криминальный мотив, больше о людях.Сделано блестяще.

Юрий Мартыщенко

"Советую сериалы" докладов и интервью Н.Зубаревич на Ютубе. Начните с доклада Н.Зубаревич Совету Федерации РФ.

Таяна

Триггер. Во вообще без соплей... особенно если быть зрителем, а не переживать за героев-клиентов психолога.

Виталий Митасов

Мертвое озеро, Американские Боги, Американская история ужасов, Мир Дикого Запада, Черное зеркало

Юрий Георгиевич Жемойдо

Сериал " Временщик", Россия, фильмы: " Инстинкт", Переход", "Месть" - оба с участием Энтони Куинна

Александр Кишинёв

Могу посоветовать весёлый фильм, если Вы его не смотрели, "Ищу жену с ребёнком". (95 квартал)

Андрей Жаворонков

Игра престолов, если не смотрели , да много хороших, чем вообще интересуетесь

Инфузория

Соплей соплей.... хм... Школа строгого режима.... там нет соплей, только треш....

Ша
Шальная🇷🇺

Попробуйте "Загрузка", я думала не понравится, но посмотрела не отрываясь)

Юр
Юрий

Что, даже поплакать не хочешь от чужих расстройств? Ты какая-то не такая.

Владимир Пихтерев

На вкус и цвет товарищей нет. Смотри любой сериал -не нравится выключай.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!