Не Афродита...

Мы разные... Это не секрет. Есть люди - причины (нравятся мне)! Есть люди - на поводке (хорошие люди, далеко не убегут)! Есть люди-льдины (не хочется даже в жару прикоснуться)! Есть люди - желания (разные желания, от - дадада!!!!!!!! , до-ооооо неееееет!!!)... А вы кто? Почему??

Ответы
Владимир

И, что теперь, жизнь на исходе
Иль нынче уж другой расклад?
Любовь от чувств,поверь не в моде,..
В том век прогресса виноват.)
Сейчас завоевать девицу
Не нужно слов и красноречья,
Автомобиль, бабло и встреча,
Откроют вам любви страницу.)
Возможны новые три безумных дня,
А может три заката и рассвета,
Наталья, ты извини меня,
Ревную очень.. Вас к другим поэтам...))🌺

Не Афродита...

Володя! Солнышко моё романтичное!! здравствуйте! рада вас видеть!

Владимир

Себя стереть из многоточий
И потерять связующую нить,
Ты,...не подумай этой ночью,
Как можно что-то изменить....
Что есть, пусть так и будет,
Твоя Любовь, - неприкосновенна!...
Пусть Ёкарный Бабай играет в бубен,
А мы распределим тепло по венам...))

Не Афродита...

мне нрааааааавится.

А Б

Кабы, себя примеряя, по списку пройдясь, и можно было бы отвязаться хоть бы от одного пункта, разрушится личности разнообразие. ну, не могу я моё отношение к тебе тиражировать на весь мир и наоборот, кипящую ненависть к людям плохим, сливать... Создатель заложил в нас все доблести и пороки, но забыл наделить разумом.

Не Афродита...

Саша, я не верю что в вас есть "кипящая ненависть к людям". Вы замечательный!!

А Б

Наташ... во мне есть! полный комплект эмоций.
Вопрос только в том, какая его часть выплывает наружу
и как я реализую свой не совсем приятный багаж

Не Афродита...

вы реализуете его максимально деликатно, Саша.

А Б

правильно, распущенностью не страдаю

Владимир Клиновский

Я ледяной, я ледяной! Никто не возится со мной! Боятся весну мне показать о любви мне рассказать! Ледниковый период у меня!

Не Афродита...

Не пугайте

Алексей Лукин

А кто ж меня знает,по таким критериям не оценивали,процените меня хочу знать что я за люд

Не Афродита...

Ну я не могу. Это ж надо вас знать. Вы спросите у кого-то из знакомых. И потом нам расскажете

Алексей Лукин

Бояться оценивать,говорить ну тебя,ведь скажи ты потом задолбаешь

Не Афродита...

Как можно бояться того, кого не знаешь. Тем более тут

Алексей Лукин

У каждого свои фобии

Андрей Хрисанфов

Наверное сам по себе. Характер-г...о. Самомнение офигительное. авторитетов не признаю.

Андрей Хрисанфов

Вы "Бригадира Жерара" Конан Дойля не читали? Примерно 25-30%, Хлестаков М.А.-30-35%, остальное поровну Чичиков и Буратино. 😂

Не Афродита...

Ну ладно хлестаков, хрен с ним, с чичиковым... "бригадира..." не читала(почитаю)... А Буратино в каком качестве?

Андрей Хрисанфов

Предприимчивость! Смелость. Бесстрашие.

Не Афродита...

Ааааааааааа. Тогда маловато будет 15%

Андрей Хрисанфов

Смелость, а не безрассудные поступки!

Тома Сс

) какое забавное и абсолютно проницательное утверждение )😁👍🏽🍫

Не Афродита...

Да? А где ж ваш ответ?

Тома Сс

Да!)))😁🙃...а мой ответ -я псих одиночка

Не Афродита...

Значит на поводке своего одиночества?!

Тома Сс

Нет ) на поводке своей дури ))) 😂😂ключевое слово -псих

Не Афродита...

Это опасно

Тома Сс

😂😂☝🏽😉очень

Антонина Вожова

А я человек дела,сделала -счастлива,а чувства и эмоции по этому поводу потом.

Ѻлегъ

Наташ, как я могу об этом судить? ...думаю, каждый воспринимает меня по своему

Не Афродита...

Привет, Олег. Рада тебя видеть. Очень. Ты-абсолютно очевидно- причина! Ты ж побуждаешь людей думать, что-то делать, или хотя бы захотеть что-то сделать. А для любящих тебя- ты причина их любви.

Ѻлегъ

благодарю, Наташ! 🤗🌹

Не Афродита...

Это тебе спасибо

Ѻлегъ

не за что

Олег Носков

Я нашёл лад с собой,но я не думал кто я и какой -это должны думать другие

Александр *********

я человеке загадка роазгадав меня поймёте для чего Вы тут на земле )))

Nikola Mahkov

-провокация--со стороны видней!-и отношение разное к разным!--👆

Anatoliy Kofman

Есть людиподобные пышным кварталам- где большое видится в малом

Не Афродита...

Да? Пока не могу представить, что это за человек... Подумаю

Anatoliy Kofman

Есть показушники

Ольга Нуждена

Разносторонняя: и да и нет, из полымя да в омут, но без поводка

Оксана Мельниченко

блин, пока дочитала до конца забыла о чём вопрос😂😂😂

Студент Валера)))

Вот в этом для меня определения пока не придумали!)))🌹

Не Афродита...

для всех они придуманы

Студент Валера)))

И кто здесь такой придумчивый?)))

Вера Ткаченко(Киршина)

вы не правы люди многогранны, те разные, а вы вот какая?

Ночной Странник

а мы еще пуд соли не сьели...вот когда...тогда я и скажу

Нина Кулькова

я-праздник, люблю, когда радостно и комфортно

Михаил Пухов

Я не услышанный голос. Знаю, а ни кто не верит.

Александр Емельянов - Женат

....отдамся в хорошие руки......минут на 26-32....

Не Афродита...

Ээээээээээээх...

Не Афродита...

За яблочко отдельное спасибо

Александр Емельянов - Женат

....ради Бога...не жалко для хорошего человека...🍎🍎🍎