Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Новичкам и тем кто без конца задаёт глупый вопрос для чего этот сайт на заметку: обмен информацией - это уже не передача знаний! Интернет всё это изменил! Добро пожаловать на сайт коротких ?баянов? с помощью которых автор возвеличивает самого себя, теперь все кого вы ненавидели в школе и незнакомые вам люди будут постоянно в курсе мельчайших подробностей вашей заурядной жизни!! Создавайте иллюзию того что у вас интересная жизнь и много друзей!!!

Ответы
Миша86 Олимов

Мне кажется это сайт для бездельникам который нечего делать либо тем кто уже все сайты облазил

Виктория Иванова

что такое баяны , чувствую что не музыкальный инструмент?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Избитые истины от капитанов очевидностей

Виктория Иванова

попроще и поконкретнее плиз