Денис Вишняков

Ротару или Пугачева-Кто Лучше Выглядит?Кто Лучше Поёт?У Кого Приятнее Песни?Кто Победил?

–3
Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Ратору это моя любимая она и всегда выглядела отлично а Алла Великая,

Денис Вишняков

...я все годы чувствовал что Пугачева рано или поздно проиграет у Ротару..(особенно чс 2004 года-когда песни Ротару всегда находились выше в хит-парадах песен Пугачевой)Это тревожное предчувствие только усиливалось оттого что я был в спорах за Пугачеву,понимая что не прав,ведь Ротару и поёт и выглядит гораздо лучше...А вот когда я начал признавать что всё- Пугачёва уже проиграла Ротару-мне стало спокойнее и я расслабился...

Влюбленный В Жизнь)))

За то Пугачёва великая это бесспорно

Денис Вишняков

Ротару-Сила....Как Пугачиха не пыхтит..а Ротару без напряга всё равно её укладывает на обе лопатки..
Меня так заводит ,когда Ротару своим Капитанским голосом командует залу поднимать руки вверх и хлопать..и ВСЕ безоговорочно повинуются и подчиняются...чего у Пугачевой никогда не получается....У Ротару и сейчас яркие запоминающиеся песни, не то что у Аллы Борисовны из последнего концерта ни одна в голове не улеглась. Что пела, что нет.

Влюбленный В Жизнь)))

Это не этично с вашей страны я сказал свою мнение

Людмила Канивец

Да нафиг они сдались старые мымры! Возомнили о себе Брг знает что....

Анна

Никто не победил. Две талантливые певицы.

Котик - Наркотик )))

Обоих на свалку истории

Неголубой Огонёк

😲эт ещё кто