Надежда Борисова

И все таки, мужская опора и надёжа нужна женщине?

Ответы
Володя

С потомством уже определись? а внуки у вас уже есть?
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка, то должны знать, что генофонд зависит от мужчины. Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами. И не обязательно за него замуж выходить. Но надо выбирать хорошего производителя. Кто знает немножко животноводство, тот понимает, как строго надо вести отбор жеребцов, собак… Кобелиный задор дорого ценится сейчас. В общем, чтобы родить здоровых детей, надо озаботиться вопросами генетики. Академик РАЕН М. Литвак

Надежда Борисова

Спасибо

Володя

Пожалуйста

Равиль Мухамадеев

Конечно нужна. Вопрос возникает очередной. Кто и как должен воспитать мужчину таким , который очень нужен женщине? В поисках ответа на этот вопрос в течении более 25лет побывал во многих странах Европы и Африки. Только пожив более трёх лет в странах с пониженным количеством разводов нашёл ответ .Мои пояснения встречают на штыки в первую очередь сами женщины. Так-что повторяю свой вопрос: кто и как должен воспитать мужчину?

Надежда Борисова

Родители мальчика

Равиль Мухамадеев

О-очень умный ответ .Как в том анекдоте: однако трактор нужен. Тогда откуда-же у нас в стране 70% разводов и о-очень много детей растут без любви и ласки обоих родителей.

Надежда Борисова

Про всех не могу говорить.но в моей семье так.как я сказала

Равиль Мухамадеев

Если у Вас так, тогда откуда-же возникает вопрос: нужна ли надёжная опора женщине?

Надежда Борисова

Ваш вопрос ко мне "кто и как должен воспитать мужчину".я ответила родители.что не так то

Равиль Мухамадеев

Конечно мальчика начинают воспитать в семье, а окончательное воспитание делает его жена. Так предстоит дело в странах с пониженным количеством разводов. А как ? Этого не хочет слышать почему-то никто.

Иван Иванович

Обязательно. Чтобы не говорили женщины о своей независимости и финансовом благополучии. Все это от отчаянья. Женщине нужен мужчина, муж..Чтобы расцветать для него и для окружения. Чтобы ею восхищались и говорили, смотри какая у "ВАНЬКИ" жена.

Надежда Борисова

Вань доброе утро тебе,вот ты молодец, спасибо тебе за ответ

Иван Иванович

Давно живем. 🤷‍♂️

Кот Кот

Очень.. Но женщин губит их алчность и глупость. Ибо женщина не может хотеть в меру своих потребностей она хочет всего и сразу. Прям сказка золотой рыбке

Надежда Борисова

Женщина.хранительница домашнего очага.думаю этим все сказано

Евгений Бриг - Снежин

Верно!... а муж- для добытия на пропитание ... нужен тоже семье ..- и охотник- рыболов - и поисковик новых шабашек по работам многим ..- добытчик!?))

Кот Кот

103 %разводов.
85%подают на развод женщины.
Женшина явно не справляется с своими обязанностями. Мужчины это уже поняли поэтому вполне законно отказались от своих обязанностей. Оберегать защищать добывать

Евгений Бриг - Снежин

отчасти .. так .. все устали от .. малых зряплат .. а на семью много уходит - энергии внутренней и сил физических .. и денег .. и нервного терпения и пр . проблемы по жизни ..

Денис Д

Это вопрос приоритета конкретной женщины. Есть такая категория-феминистки и мужененавистницы....им, точно не нужна (по крайней мере, они так считают).

Надежда Борисова

Денис, вопрос был к обычным нормальным женщинам,этих я в счет не беру,это не женщины

Денис Д

Согласен. По половой принадлежности, да. По поведенческой, нет. Большинству, конечно нужна опора, хотя некоторые со временем приучились обходиться без неё.

Надежда Борисова

да с этим соглашусь

Язва Сибирская

Ну и Дунька же ты надька мужик - это не костыли и помощи мужиков заводят для того чтобы было тепло и уютно чтобы улыбаться и радоваться

Татьяна

Еще как нужна

Язва Сибирская

Танюшка ну конечно же у меня есть друзья и если я буду их использовать как подтяжки и костыли и вешать на них свои проблемы я их люблю и дорожу своими друзьями чтобы на них взвешивать свой груз который я должен сам поднимать а не вешать это на кого-то

Татьяна

Так тут все таки про опора мужскую говорится, а не про проблемки)

Язва Сибирская

Опора очень хороша когда ты танцуешь ПаДеДе из балета Гаянэ! А зачем тебе опора если ты себя чувствуешь крепко на ногах и уверенно держишься и тебе не нужна половина потому что ты цельный человек тебе нужен такой же человек

Татьяна

Вот тут ты прям в точку сказал, не подумала вначале

Язва Сибирская

Для меня это самое дежурная тема для разговоров на на подобном сайте или в жизни я ещё острее иногда высказываю мысли. Мужики не любят девчонок которые ищут себе половинок мужики без ума от целочек которые целые и парни им нужны точно такие же

Павел 2000

Это к тебе вопрос... В смысле, женщине... И еще... Где в последний раз ты видела мужчину? А не мужчинку, с мамкиным воспитанием?

Павел 2000

Извини, конечно... Мне в моем возрасте и доходе, можно их покупать по две штуки в день... Но, реальных женщин очень мало... Практически нет...

Надежда Борисова

😱 вот это поворот

Павел 2000

За три года, одни меркантильные шалавы... Скучно уже... Причем, разных возрастов...

Надежда Борисова

Ты востребован у дам

Павел 2000

Не... Просто иногда охота...

Александр Жданов

Точно? Тогда почему женщины своих мужиков шпиняют. А точнее, почему с детства и можно сказать, до седых яиц их опекают?

Александр Жданов

нет, это не главное. Беда в то, что чувство"матери" доминирует над понятием "обязанности". Посмотри, понятие "права" стало на столько доминировать над понятием " обязанность", что мы становимся корыстными, жадными, мелкими.

Надежда Борисова

Такое присуще многим.это опасно доя обшества

Александр Жданов

Увы, на это мы и напоролись..

Надежда Борисова

Жаль конечно

Александр Жданов

вот только как и как долго будет общество выбраться..

Прохор Молчанский

А какая женщина, живя одна счастлива. Ладно если есть деньги наймёт. А у одиноких редко деньги есть. у них проблемы.

Александр Козлов

хм сегодня эта тема здесь акьивно обсуждается ))) впаралельном чате об этом пишемся )) видать так планеты встали )))

Надежда Борисова

Саш.мужчина всегда нужен женщине

Александр Козлов

вечная тема ))). мы нужны друг другу. )))

Надежда Борисова

Вот и да

Александр Козлов

мудрые говорят совершенная душа андрогинна. а в этом мире она разделена на мужскую и женскую ипостась потому обе половинки стремятся найти свою недостающую часть.

Анна

Не уверена что нужна. Но вместе жить и делать обычные дела - веселее и приятнее. Так что лучше с мужем, чем без него

Надежда Борисова

Согласна Анна

Алекс Венцель

С добрым утром Надежда. Сегодня была очередная бессонная ночь. Я уже сам поражаюсь своему терпению...

Надежда Борисова

Но при этом должен быть мужчина- угли, там- накрывать и тд

Алекс Венцель

Развести костерок в поле невелика наука, а камни всегда возили с собой...))))))

Надежда Борисова

Ну не женщины же возили Леш

Алекс Венцель

На телеге возили вместе с бочкой...)))))))

Ол
Олег

а так ведь природой давно задумано... а то понапридумывали хрени разной... феминисты, сексисты, лгбт...

Надежда Борисова

Тоже за опору я

Ол
Олег

моя супруга тоже прекрасный штурман... а без штурмана никак...

Анатолий Иванов

Нужна! Именно мужская,а нам-женская.Без опор -тяжело.Вижу это по жизни.Сам живу почти 48 лет с опорой!

Надежда Борисова

Толь это нужно.необходимо

Анатолий Иванов

Конечно,Надя!

Константин Саратовцев

А как же женская эмансипация? Почитаешь некоторых великих, диву даешься, ну ВСЁ блин умеют.

Надежда Борисова

Нее.мне нужна опора

Солнце ☀

Думаю нужна. Иногда особенно. Но именно в такие сложные моменты мужчины нет обычно.

Солнце ☀

Такой, кто сливается, не нужен конечно. Но хороший нужен, надежный

Артур. Владикавказ.

Теперь понятно почему в ПНД один был всегда связанный Пириева хорошо за жопу взяли

Надежда Борисова

Ниче не поняла

Св
Светка

нужна канеш... оч нужна.. мне вот например неподъемную акву выровнять надо))))

Надежда Борисова

А мне дверь на даче

Ан
Анатолий

Трудно быть успешным без любимой, Наполеон тоже так считал. Добрый вечер.

Надежда Борисова

Добрый день и вам

Идём В Леса

Куда ж вам,иджевенки,без мужиков...угробили всех их своими хотелками

Надежда Борисова

Смотрю ты еще живой

Идём В Леса

Выгнал спиногрызку вовремя