Ос
Осень2017

Инструмент ВЗЛОМА ⚡Атлантиды = НЕ🏁Зерно 🖼статуя АЛИ и НИНО в Батуми. Аб✖️азия. Именно такая надпись 👉"Аб✖️азия"👈 написана на 🐢черепашке, которую я принесла своему квартиранту Саше Кухаренко перед тем, как его "взломали" и между Россией и Украиной началась СВО.... но на Ютьюб этот эффект НЕ🏁Зерна практически Отсутствует. Не виден. Не заметен. Преобразователь "сглаживает" НЕ🏁Зерно итд. Поэтому я даю оригинальную ссылку с "полноценным НЕ🏁Зерном" на mail.ru Там всЁ видно чЁтенько 〰️ Итак: Михаил Бублик "Такие новости" https://my.mail.ru/mail/masha12.tanya/video/8/1034.html

Ответы
Хома Сапиенс

Батуми? Абхазия?

Ос
Осень2017

мне ВСЕ РАВНО! Я устала. Разбирайтесь с названиями БЕЗ меня ✝️

Ос
Осень2017

вот и лад🤝ненько

Ев
Евгений

ничего не понял

Ос
Осень2017

почитайте в интернете про эти статуи, Али и Нино.... они целый день стоят на отдалении друг от друга..... а потом, в вечернее время начинают сходится.... момент схождения (соития) недолгий, всего 10 минут «Али и Нино» — скульптура в городе Батуми (Грузия), расположена на берегу Батумской бухты. Архитектор — грузинский скульптор Тамара Квеситадзе. Каждый вечер с 19.00 восьмиметровые фигуры медленно двигаются по кругу, то сближаясь и сливаясь в единое целое, то вновь удаляясь друг от друга. Полный цикл длится 10 минут. Памятник эффектно подсвечивается[1]. После установки скульптуры первоначальное название «Мужчина и женщина» было заменено на «Али и Нино». https://ru.wikipedia.org/wiki/Статуя_Али_и_Нино_в_Батуми

Ев
Евгений

😞неужели я это читать сейчас буду

Ос
Осень2017

после НАШЕЙ полноценной свадьбы и Венчания (Обряд, совершенный по Традиции и при всем честном народе) читать Вам "это" не придЁтся. Вы будете ЭТО ощущать.... а До🎼 свадьбы "внебрачный секс" даже Сатья Дас не рекомендует. А он Мужик семейный, бывалый, опытный. Прислушайтесь к нему 🤝🤝🤝 😉