Гаухар Абдыказырова

Задам вопрос который меня беспокоит в настоящее время! Пред история: Я живу и работаю в столице- а родители и туча родных братьев и сестер в других городах и в селах. Собираюсь на праздники домой( в Казахстане 22 наурыз), ну и к родненьким заглянуть! Накупила подарков для племяшек- а их у меня 17! РАЗОРИЛАСЬ)))) Вопрос: надо ли покупать братьям и сестрам, их мужьям и женам подарки или нет? как аргументировать отказ? в прошлый раз обиделись! Но финансы поют романсы! Спасибо за ответы и советы!

Ответы · страница 4
Вова

Если они с понятием то не обязательно я думаю!

Владимир Горшков

Мешок разной карамели и все будут довольны.

Улугбек

Обязательно НАДО... Главное - внимание....

Himmel

..типа...это : а они тебе подарки делают???

Himmel

Не, не надо делать подарки. И аргументировать никак не надо. Можно даже у них в замы попросить и подольше не отдавать. А иначе зачем тогда нужны родственники:)))

Елена Дробчак

они же не дети..должны понимать...

***Kym***

Пусть сами едут .. с подарками )

Нимфа

Вам дарят подарки эти люди?

Гаухар Абдыказырова

нууууууууууууууууууу бывает такое

Нимфа

Нуууу,? а вы постоянно дарите,я понимаю?

Гаухар Абдыказырова

ну как приезжают или как я езжу! Как родня выезжает обязательно передаю гостинцы! Наверное сама да виновата????🙄

Нимфа

Конечно,все делается взаимно,а самой все тянуть не надо

Суетолог

хрена се вы размножаетесь..

Суетолог

)

Жека

опять ты умничаешь

Жека

тихо я сказал.. слушай меня...я сказал тихо и значить ты закрываешь рот

Гаухар Абдыказырова

Я не собираюсь слушать- ибо вы для меня никто!!! УПС!!! НО это правда! Так что затыкайте кого нибудь другого!!!

Жека

че замужем что ли? 😒

Гаухар Абдыказырова

к радости или к сожалению вам решать- но нет, я не замужем!

Гаухар Абдыказырова

нууууууууууууууууууу! Не знаю! Везет в картах! 😎