Чанга Чунга Чунгович

А Вы хороший собеседник?
Что значит быть хорошим собеседником?
Здесь такие есть, на ваш взгляд?

Ответы
Снежана

Надеюсь, что да, хороший. Быть хорошим собеседником - значит уметь... слушать. Не я придумала, это сказал Дейл Карнеги - известный американский психолог. Здесь такие, конечно, есть.

Чанга Чунга Чунгович

👌 Но их мало.

Снежана

Хорошего в жизни всегда мало. Алмазов заметно меньше на Земле, чем навоза.

Уральская Рябинушка

Вроде не жалуются. За словом в карман не лезу, общий язык нахожу со всеми, не хамлю, не грублю, ярлыки не вешаю

Чанга Чунга Чунгович

Да Вы - супер собеседник! 👍🤝

Уральская Рябинушка

Ой, спасиб, приятно и неожиданно

Василий Сычёв

Хороший собеседник это тот кто умеет слушать. и никогда не навязывает свою точку зрения..

Екатерина Емелина

Хороший собеседник для меня, это человек с которым интересно общаться.

Галина

не мне судить ,не обделяют вниманием и то хорошо . Я отвечающая

Восток Дело Тонкое...

Я хороший соб еседник, но не интересный. Вывод сделайте сами...

Елена🇷🇺

Конечно есть, главное найти своего.

Ночной Странник

уря!

Елена🇷🇺

Фейерверк 😁😁😁

Ночной Странник

нет...мы тихо))но уверенно

Елена🇷🇺

🤫Беседуем шепотом. 😁😁😁правда смеяться тихо я на умею.

Ночной Странник

и я тоже

Восток Дело Тонкое...

Не обо мне вывод то, а общиий

Ар
Арина

Есть, конечно...и не мало...

Виктор Косачёв

Редкость чрезвычайная.

*** Лали***

Есть, человека три.

Игорь

Попадаются.

Чанга Чунга Чунгович

А Вы какой?

Игорь

Если во мне заинтересованы, то и у меня появляется взаимный интерес и к собеседнику и к беседе.

Татьяна С.

попадаются

Светлана

Все

Светлана

Обычный

Чанга Чунга Чунгович

А я спрашивал про хороших собеседников, а не про обычных. Хороший собеседник - с ним не хочется прерывать общение, хочешь его слушать и слушать, а он хочет слушать Вас и слушает внимательно.

Светлана

Мои диалоги очень длинными бывают, но лишь на интересующие меня вопросы

Чанга Чунга Чунгович

Понятно, я понял Вас. 👌

Светлана

Хорошо

Лека Лютер

Нет