Fedor Kalmykov

Стесняюсь спросить: как бросить человека и не быть при этом сволочью?

Ответы
Мария Револьвер

прямолинейно сказать , что не устраивает и почему хочешь расстаться. нормальный человек поймет. гораздо хуже уходить , не обьяснившись почему. ибо человек начнет загоняться , страдать и не понимать из-за чего его решили бросить , вот в такие моменты реально сволочь

Семён

Хороший вопрос, он и меня касается, я в такой же ситуации, чувствую, что со мной хотят порвать, но все выглядит коряво и обидно, потому что я такого обращения не заслужил, как я думаю.

Александр Комиссаров

Ну бросать не обезательно , это же человек ,а не снаряд там какой нибудь ))) А если по существу то скорей всего надо по человески( людски ) делать . И совесть тогда поймёт .

Вадим Охотский

Нежно и ласково! Случаи в жизни бывают разные..характеры... обстоятельства! И это совсем не повод бытьгадом!

На
Наталья

Не бросать, а сделать всё возможное, чтобы не быть сволочью. Плохо может кончиться. Могу поделиться в л.

Макаровна

Это очень сложно, зависит от степени зависимости от вас того, кого бросить собираетесь

Светлана Локтева

Не знаю,,,,сказать честно,,,,ой,не обижайте любимых,,,и любящих Вас,,,,,думаю,ГРЕХ великий

Fenix🇱🇹

Никак , если не расстанетесь будете себя корить , а уйдёте все равно будете плохой

Смена Мерности

Бросать не надо, особенно в грязь или грязью. По человечески.. Искренне, любя.

Михаил

Что ты с ним сделал? - я его отпустил....( А.Шварцнегер. Коммандос)

Лисий Хвостик

как бросить? куда бросить? он что кукла или плюшевый мишка?

Fedor Kalmykov

Под словом бросить подразумевается расстаться

Лисий Хвостик

всё временно в этом мире, большинство тех кого я знал и любил уже ушли, это не значит, что я должен плакать от одиночества, я жив и жажду радоваться жизни до последнего вздоха...

Владимир

Никак. Сволочью все равно суждено стать для него. На время

Ол
Ольга

Постарайтесь, чтобы он вас бросил.
Сложно, но можно.

Fedor Kalmykov

Эмм может она. С ней это не возможно

Ол
Ольга

Будьте сволочью с ней. Бросит.

Fedor Kalmykov

Логично

Ол
Ольга

Но это сложно.

᠌ ᠌

А по-дружески корректно расстаться не пробовали.)))?

Бенвенуто Челлини

Ты поинтересуйся,может это только в радость будет.

Валерия

Нужно сделать так,чтобы человек сам бросил Вас

Ел
Елена

Как просто бросить, пусть хоть и сволочью

Юлия Пак

Придумать вескую причину и красиво уйти.

Всегда Котов!

а не насрать ли кем там потом будешь?

Fedor Kalmykov

Проблема в том что она может быть беременна.

Всегда Котов!

если от тебя, то это попадалово...

Fedor Kalmykov

Главный вопрос как лучше преподнести родителям

Всегда Котов!

эээ .. это в 18 лет имеет значение...

Fedor Kalmykov

Так как они били заранее против наших отношений

Всегда Котов!

и что? вы дети что ли?

Василиса Евгеневна

скажи прямо.по чесноку. чего таиться