М Ф

вас не устраивает ваше пособие по инвалидности , обратитесь в местный центр оказания социальной помощи и льготы для детей.Вам помогут в их обучении и надеюсь решится вопрос их содержания.Удачи.

Ответы
Боже Вiльна

я не получаю пособий!!)))) Спасибо за добрый совет!!!)))

М Ф

вы в своем диалоге с Ольгой проговорили. Контролируйте свои изречения и вопросы.

М Ф

для меня вопрос исчерпан. Благодарю.

Боже Вiльна

На одну детку я получаю пенсию по потере кормильца в размере 1,2 млн Br, не другую детку я получаю алименты в размере 0,5 млн Br. Так что мои дети обеспечены и в помощи государства не нуждаются!!)) А у меня есть справка МРЭК, что единственная проблема с моим здоровьем - это ожирение 2-й степени. Так что мне никакие пособия по инвалидности не светят!!))) А ты, если не будешь говорить, что мне делать, не узнаешь от меня, куда тебе лучше пойти.