Н!
Натусик !!

Почему люди, живущие на прожиточный максимум, устанавливают прожиточный минимум?

Ответы
Владимир Кийко

Натусик,прожиточный минимум устанавливают те,кто не имеет понятия,как на него можно жить...потому что живут по максимуму.

Н!
Натусик !!

Вот я об этом и говорю. Пожили бы они сволочи, как те, кто на минимум.

Владимир Кийко

Какой у них минимум...у них сама зарплата.у 20 раз выше,не учитывая льгот.При том и так не бедные.

Павел Гаврилов

А почему люди судящие за нарушение закона первые же его и нарушают. И не по детски.

Н!
Натусик !!

Тоже вопрос дня.

Антон Иванов

Вы не пропустили предлог "НЕ"???

Н!
Натусик !!

Нет. Не пропустила.

Антон Иванов

ой,не правильно прочитал.Сорри. Читал : "на прожиточный минимум".....

Н!
Натусик !!

У меня тоже бывает.

Антон Иванов

Хотя было бы логичнее,что бы они как раз бы и жили на етот минимум....)))))))))

Н!
Натусик !!

Вот и я про тоже.

Антон Иванов

И я)

чингиз еменов

Откуда ты

Н!
Натусик !!

Что значит от куда?

чингиз еменов

Где живешь

Н!
Натусик !!

На планете Земля. Республика Казахстан.

чингиз еменов

А именно город какой

Н!
Натусик !!

Не пойму. Вам вопрос не понравился?