Татьяна

Съездила в грибы..набрала два ведра..довольная, но надо их теперь перебрать и приготовить в зиму. А вы любите грибочки, поделитесь вкусным рецептом маринования?

Ответы
Валентина Рязанова

Маринад я делала на свой вкус , рецепт не назову. Пробую маринад и если мне нравится , тогда заливаю им грибы . Грибы заготавливаю только предварительно отварив.

Аркадий Жарков

- Вы уже уходите? Ну я Вам грибочков положу! - Спасибо! Я люблю их собирать - Так я Вам сейчас по полу рассыплю!

Татьяна

😁

Де
Дерсу

Вкусным не стоит, слопаешь их еще до зимы.)))

Татьяна

Нет их много у меня..а мне оной то столько не слопать..приезжайте угощу.

Де
Дерсу

Таки на базар можно, опять же - деньги...))

Татьяна

Ох нетушки..гости вдруг..да иугостить можно кого либо

Де
Дерсу

Мдяя, особливо ежели это волнушки и грузди...)))

Татьяна

Ну и эти тоже грибы

Ди
Дина

Собирать люблю, готовить-нет

Татьяна

Так наверно все.

Сергий

ДА НО НЕ МАРИНОВАННЫЕ !

Татьяна

О я и жареные очень люблю, а супчик так готовлю ммммм отменный.

Сергий

МНЕ РЫЖИКИ И ГРУЗДИ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ И БЕЛЫЕ НА 1 МЕСТЕ !!!

Татьяна

это хорошие грибы

Сергий

СУПЕР ! В ПЕРМИ НЫНЧЕ БЫЛО МАЛО (((

Татьяна

А тут нынче ойё сколько их, хоть косой коси