Максим Ефимов

Привет ик,чё делать от икоты? ик

Ответы
Ксеня Саблина

Привет)))Самый легкий способ это выпить воды....ну можно воздух задержать....или наклонится вперед и недышать

Маришка Васильева

Рассказать страшную историю? Говорят, что если испугать, икота проходит) Ну, или просто попейте воды)

Надежда Зимченко

заложить руки за спину на уровне груди, и на отрываясь сделать несколько глоточков воды

Миллка Карапуз

спрыгни с 9го этажа,уверена избавишься не только от икоты,но и от всего:D

Та
Татьяна

голову под подушку засунуть...и несколько секунд не дышать..))) Привет!!!

Лида Пислегина (Шевело)

" Икота, икота- иди на Федота. С Федота на Якова, А с Якова на всякого"

Лида Пислегина (Шевело)

" Икота, икота- иди на Федота. С Федота на Якова, А с Якова на всякого"

Нелюша

Попробуйте выпить воды с обратной стороны стакана. Помогает сразу

Ольга Габидуллина

икота,икота,перейди на Федота,с Федота на Якова с Якова на всякого.

Аделина Николаева

Если серьезно, то наклонится как можно ниже и попить воды

Ольга Юрьевна Линцева

da zakroi vozdouh na 15 malenkih secound, a potom gromko plohie i ne vejlivie slova skaji i proidet

Алексей Бутаков

Напиться Хороший вариант, должен помочь..

Migera

икота-икота, перейди с меня на Федота...

Галина Потанина

икота икота иди на Федота............)))))))

Галина Плешакова

. . Надолго задержать дыхание . .

Маришка Соколова

идти гулять на свежий воздух

Федор Носков

пить воду не дыша 1 минуту )))

Сергей

НАДО ПОПИТЬ И НАПУГАТСЯ