Кареглазая А)))

Кто лучше управляют автомобилем мужчины или женщины?

Ответы · страница 7
Алексей Ксенофонтов

По статистеке мужчины, зато по той же статистике женщины лучше паркуются)

Кареглазая А)))

Воь с парковкой с женщинами беда

Алексей Ксенофонтов

Не поверишь, но по статистике вы реально лучше паркуетесь...

Кареглазая А)))

Для того чтоб лучше парковаться и чувствовать точнее машину ездила по узким дворам,и парковалась))первое время конечно с трудом но научилась быстро

Алексей Ксенофонтов

Ну у кого как) у меня тоже с габаритами не очень)

Кареглазая А)))

Муж мой удивлялся долго

Алексей Ксенофонтов

ну самое главное что научилась)

Кареглазая А)))

Ага))

Гильдия Распиздяев

Женщины,потому что более аккуратны ,более осторожны, не нарушают правила.

Александр Вячеславович

Если женщина зеркало заднего вида использует,как аксессуар для макияжа...

Sergey Abramov

Аккуратней - женщины, точнее - мужчины. Что вы вкладывает в понятие "лучше"?

Анатолий Чурин

Учил дочку, водит не хуже любого мужика, хотя и среди нас мудаков хватает!

Александр Делави

если честно одинакова, что бы мы не говорили, и среди женщин есть гонщики,

Анатолий

Канешна, женстчины! Им это удаётся даже тогда, когда не они - за рулём! )))))))

Наташа Белименко

И у одних и у других бывают промахи. А лучше всех тот, кто права дома забыл

Надежда Миронова

Лучше управляет автомобилем водитель со стажем, а пол значения не имеет!

Виктор Коротков

Все зависит от стажа,но женщины управляют внимательней,кроме блондинок.

Сергей Каратаев

Тот кто опытнее и относится к остальным участникам движения, как к себе.

Seduce Mi Mente ;)

Смотря что за учитель был у водителя и в голове у него мозги или ракушка)

Кирилл Харченко

Мужчины конечно. Само понятие -женщина за рулем уже приводит к панике:))

Кареглазая А)))

Без паники

Кареглазая А)))

Не все беды от женщин

Кирилл Харченко

В основном от женщин, их не знания правил, безопытности, раздолбайства.

Нинель Петрова

Мужчины бабы не умеют водить осторожно машины, у баб мозгов просто нет.

Виталий...

тот...кто правильно реагирует в экстренных ситуациях..) привет Эля!) 😉

Кареглазая А)))

Он и поставил оценку😊

Виталий...

ну если даже твой муж сделал такую рецензию...тогда в Москве стало на одного опытного водителя больше..)

Кареглазая А)))

Еще опыта такого нет ,учусь учусь учусь))и набераюсь опыта

Виталий...

ага...как завещал вождь пролетариата...учится учится и ещё раз учится..)) 😄

Sergey Шевченко

Конечно женщины , кто бы с вами спорил особенно на дороге... 😊😊😊

Медведь Ненасытный

У мужчин и женщин есть плюсы и минусы. Так что трудно сказать кто лучше

Александр Соколов

Женщины аккуратнее но бывает что упрямые до чёртиков,хотя и не правы!

Алена.

Конечно же, это мы, душечки - красавицы. Только вот мужиков жаба давит.

Ро
Роберт

наверно подвеска,мотор и амотизаторы автомобиля оны решаю что да как