Mарина

B вoeнкoмaтe: - Baшe oбрaзoвaниe? - Oбрaзoвaлcя я в прoцecce cлияния яйцeклeтки co cпeрмaтoзoидoм...🤣🤣

Ответы
Владимир Асиновский

Я одному заму в честь его 50-летия написал тост"Так выпьем за здоровье Александра Ивановича который вырос от сперматозоида до зам нвчвльника цеха

Al
Alexc

судя по ответу, реальность чуть иная : образовался в результате соития двух весьма не трезвых тел ... 😃

Аркадий Бахчевников

Раньше бы, его отправили туда, где одни сперматозоиды. Ну и живность всякая дикая.

Владимир Кириллов

Человек, очевидно, с этой фразы загремел в дурку. Чего и добивался.

Евгений Во-Ин

🙂 не помню таких вопросов в военкомате, но так - шутка юмора

Шепот

И любым его примет только военкомат и морг

Илья Минигулов

Годен! В стройбат самых умных 😁

Виктор! Барщевский

Национальность - Тюменец .

Константин

Все ясно... в РХБЗ пошлем)))

Се
Серый

Ну чисто четко

Мужчина

🖼

Vladimir Afanasiev

Где-то так !

Галина Булыгина

Правильно

Александр Ефимов

Эх вояки..

Николай Смирнов

!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ревазов

Годен!)

Mарина

Благодарю)) Как сам?

Владимир Ревазов

Хорошо, с работы еду)) на улице холодно, в метро жарко) как ты?

Mарина

Была в больнице,сегодня ушла

Владимир Ревазов

Что случилось? Я надеюсь, все в порядке??

Mарина

В л.с.

Yuri Kozhevatov

🤑🤑🤑

Майя Петрова

😂🤣😆

Алексей Аликин

Весело

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Да уж)