Ек
Екатерина

Есть ли у вас привычки,от которых вам хотелось бы избавится?(не обязательно вредные)

Ответы
Sweta Yaitskaya

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИВЫЧКА ОТ КОТОРОЙ ХОЧЕТСЯ ИЗБАВИТЬСЯ, ЗНАЧИТ ОНА ТАК ИЛИ ИНАЧЕ ВРЕДНАЯ..ОТ ХОРОШЕГО НЕ ИЗБАВЛЯЮТСЯ.. ЕСТЬ

Конечно есть... Вот дурацкая привычка посмеяться... Сарказм и курение... Курю и хохочу! ))))

Кибальников Олег

Конечно есть. Мне кажется,такие привычки присутствуют у большинства адекватных людей

Камиль Султангареев

Есть! Пьяный по тфону люблю общаться, а протрезвею сам в ужасе от себя. 🙂

Алекс Венцель

Привычка быть отзывчивым и добрым. Без этого спокойнее живётся...

Максимка Хороший

Курить бы бросить,на все сила воли есть а на бросить курить нет((

Дмитрий Климович

а привычки,которые хотелось бы приобрести не котируются??!!!!

Дмитрий Климович

жаль, у меня все хорошие, избавиться и не от чего как-то!!!

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Дрочу с 13 лет.Бабы всегда были,Жена есть,но вот дрочу и все.

Андрей Ключевский

Я когда поем - громко чихаю... а когда сплю - громко храплю...

Просто А...

Нет у меня привычек... от которых я хотел бы избавиться. 😉

Ленка

Да. Я люблю спать подольше утром и очень поздно ложусь.

Юрий Сергеев

Да, хотелось бы избавиться от привычки спать на пляже.

Павел Шило

Знаешь я уже от всех избавился кроме компьютера.

Vad Graf

Хочу начать хуже относится к окружающим... 😳

Адам (Кейн) Маркус

грызть ногти, страдать от неудач в личной жизни

гс
генадий смирнов

а мне, понимаешь этот вопрос не жизни и смерти

Олег Георгиевич

уже избавился, даже дочку избавил. метод знаю

Мутабор Искатель

жрать бы по меньше.. ))) это считается вредной 7

Старик Ромуальдыч

У меня только вредные. Остальные - полезные.

На
Натуля...

есть.....хочу научиться не привыкать к людям