....

Вам сказали, что Ваш партнёр был замечен в кафе с противоложным полом. А Вы не могли ему в это время дозвониться, телефон был у него выключен. Ваши действия?

Ответы
Яр
Ярослав

Спрошу напрямую и послежу за реакцией. Если в отношениях с девушкой тебе кажется что тебя обманывают, значит тебе не кажется)))) А если так-то разрыв этих отношений.

Владимир Клиновский

спакуха ориентация традиционная не страдает, подумаешь до друга не дозвонился освободится сам наберёт! номер, не воды в рот!)

Про100_Красавчик

Должен увидеть сам лично фото или убедиться для начала. Если же подтвердится - месть блюдо холодное.....

....

Привет. Ты способен на месть?

Про100_Красавчик

Ооо, с темной стороны Ты меня в общем не знаешь)), последняя жестокая месть была в 2018 году 🙂..

....

Не знаю и не хочу знать.

Про100_Красавчик

Да и правильно... Это и не нужно)

Вадим Чемес

Разозлить его и спросить на прямую.Когда человек зол ему нет времени думать прежде чем ответить.

Олег Владимиров

Иду в другое кафе, звоню "старой" знакомой, приглашаю на чашечку кофе и выключаю телефон.

Хороша Я

Главное успокоиться) и чуток понаблюдать за партнёром. Его повеление само себя выдаст

....

Согласна

Dante Son-Of-Sparda

«Партнёр» это очень широкое понятие, так что хотелось бы немного конкретики

....

Любимый человек

Dante Son-Of-Sparda

Ну, для начала выясню кем является тот «противоположный пол». Если родственник то ничего страшного. Если коллега то будет серьезный разговор на тему того, с чего вообще их встреча происходит в кафе, и какого черта выключен телефон. Все в зависимости от обстоятельств. Если в конце концов выяснится что это измена- расходимся сразу же, без всяких «прости, больше не буду».

....

👍🏻спасибо за ответ

Sergio

Ну и что? Мало ли - с другом каким-нибудь встретилась. Или деловая встреча.

Lady Winter 🇷🇺

Невозможная ситуация по многим параметрам, так что не представляю..

Mister Farid

ну и даже если, ситуации разные бывают, те же деловые переговоры, просто общение с давней знакомой/знакомым, это необязательно что-то большее, если доверяю партнёру, то какие тут проблемы? а если не доверяю изначально, то он/она попросту не станет моим партнёром, нафиг мне это надо? ))

Lady Winter 🇷🇺

Выключенный телефон - невозможно, он всегда на связи. Я ему звонила - невозможная ситуация, я звоню в редчайших случаях. Он в кафе с девушкой- невозможная ситуация, поскольку откуда бы мне об этом узнать? Так что.. не представляю)

Mister Farid

ну да, логично, я-то больше к самому вопросу обращался этим постом )

Lady Winter 🇷🇺

Конечно. Так что не вижу причины психовать и названивать)

Mister Farid

вот-вот ) смысл то? если есть доверие

Lady Winter 🇷🇺

И доверие и здравый смысл

Mister Farid

ну да, желательно, чтобы он присутствовал в отношениях )

Ал
Александр

Да какие там действия, была и была, она же партнёр а не жена

Маргарита Злющая (77Мск)

Значит выжные переговоры. Перезвонит, как освободится.

Бродяга

НЕ ВЕРЮ ПОКА НЕ ПРОВЕРЮ пиз.....ов много развелось

Василиса Евгеньевна

не было такого никогда.понятия не имею что и как

Байкер Эндуро

Партнёр по бизнесу именно таким и должен быть

Галина

Может быть простая зависть,не рубите с плеча

Сергей

подожду когда он его включит,и поздравлю

Ол
Олька

Да никаких. Меньше знаешь, крепче спишь.

Святослав Колбасин

приглашу в кафе с нормальными полами)))

....

Ламинат?

Святослав Колбасин

Кафэль!)))

....

Зачёт 👍🏻😁

Это Я

задам вопрос в лоб... что за встреча...

Ал
Александр

Ну была и была, она же партнёр а не су