Андрей Севостьянов

Когда последний раз вы смотрели на звёзды?

Ответы
Valentina Manvag

Звезды это просто прекрасно.Я смотря на них чувствую спокойствие.чувствую себя.. маленькой .. бессильной.. против.. огромных просторов.. бездонной Вселенной..Мир.. окружающий.. прекрасен.. особенно ночью. и звезды полны недоступности.. Обидно,что ТВ показывают надоевшие,вызывающие оскомину и негатив морды лиц и называют их звёздами

Aljona Nareiko

О! Вчера! С моего балкона смотрела на большой ковш! Даже в инет залезла, посчитать сколько их там. ☺

Александр Соколов

Летом прошедшим,на рыбалке заодно и комету. В городе особо не посмотришь,световое засорение.

Шурави

Всегда смотрю,если нет облачности,так зимой,если в окно смотрит Орион,значит полночь

Владимир Ольшанский

Году в 1983-м,наверное,когда наша штурмовая группа без компаса пёрла по джунглям...

Ви
Виктория

Давно не смотрела, да их и не видно. Небо постоянно затянуто. Луну только видно)))

Михаил Зарипов

Спасибо за правильный вопрос-напоминание. Очень давно. Правильный вопрос.

Валентина Пашина

В молодости, когда дружили до пол ночи, смотрели на звезды, мечтали.

Галина Смирнова

Когда они были на небе. В основном небо закрыто тучами и облаками.

Надежда

И был последний месяц лета....В Крымской обсерватории...ежегодно!

Наталья Бондаренко

Сегодня...но их не видно, потому что, кажется, снег собирается

Наталья Бондаренко

Хорошо...живем на одной Земле

Галина Сергушова

вчера ночью, с любимым обсуждали яркость светил небесных😄

Ко
Коко

А там что-то изменилось?) зачем туда то и дело смотреть?))))

Михаил

Чуть меньше месяца назад, но стал делать это очень редко.

Ан
Анна

вчера или позавчера, когда вечером гуляла с собаками

Оксана Владимировна

Давненько. Сегодня полная луна, надо бы полюбоваться

Владимир Черемушкин

Сейчас все как ... смотрят под ноги и ищут жёлуди...

Де
Девчонка-Девчоночка

В городе их не видно. А вот в деревне постоянно.

Наталья Александровна

Не далее как вчера, из окна спальни видно небо

Ирина Иванова

Стараюсь часто, но они на меня смотрят редко)))