Ал
Алексей

Кто там спрашивал про тату?: "Татуировка на крестце (для тех, кто не силён в анатомии, — чуть выше жопы). В народе и тату-среде называется «н а ж о п н и к». Это важная отличительная черта гламурной кисо. Очевидно, означает любовь к с е к с у в шоколаде, но обычно преподносится как «кельтский узор на счастье» или тому подобная пурга. Чьих-то внуков ждёт ужасное будущее — поколение бабушек бездетных старух с татуировками над морщинистыми ж о п а м и.

Ответы
Рая Люба

неужели татуировка таит в себе ужасное будущее? По-настоящему ужасное будущее для наших внуков - отсутствие экологически чистых продуктов и воды

Ал
Алексей

боишься ГМО?

Рая Люба

я уж доживу как-нибудь, за себя не боюсь, а вот внуков и правнуков жалко . Если сейчас уже почти не осталось чистой воды и в продукты пихают разные красители, загустители, консерванты и прочую гадость , то что же будет дальше? Леса вырубают, атмосферу отравляют и т.д. Так что тату - это чепуха по сравнению с болезнями человечества и тотальным вымиранием. Тут уж думаю, а будет ли кому рисовать эти тату? не вымрет ли вообще народ лет через сто. Много лет назад смотрела совет. фильм "Через тернии к звёздам" , очень впечатлил меня тогда этот фильм. А сейчас вижу, что экология ухудшается с каждым годом, правы были создатели фильма.

Ал
Алексей

да. помню этот фильм. но так же могу сказать что часто езжу за оч вкусной (по словам мамы) родниковой водой в лес за 25 км от города на велике. так что воды на всех хватит еще долго. И тату это не болезнь... это симптом! показатель того насколько болен народ и речь не про физиологию и консерванты в пище. "консервация" мозгов вот что пугает...

Рая Люба

Ну мозги, слава Богу, ещё не у всех двинулись, придурков во все времена хватало. У человека всегда есть выбор. А вот экология ухудшается для всех - и для глупцов и для мудрецов. Поэтому с каждым годом больных детей рождается всё больше. Например, у моего сына медицинская карточка в десять раз толще, чем у меня.

Ал
Алексей

сейчас мне кажется их особенно много (

Рая Люба

Да, Союз развалился , идеология прошлых лет исчезла и хлынул поток гадости на глупые головы. Ибо умные головы соображают что такое хорошо и что такое плохо.

Ал
Алексей

об чем и речь.

Урфин Джюс

😄 😄 :D-- да ладно будет что вспомнить старушки стало попай к зеркалу и --- уггуггу скоко воспоминаний

Gulaym Bissebaeva

незнаю как другие,а все таки против клейма на теле,пусть даже это шедевр исскуства

Gulaym Bissebaeva

незнаю как другие,а все таки против клейма на теле,пусть даже это шедевр исскуства

Доброжелатель

Да. Бабушка с татуировкой на жопе или животе будет выглядеть по меньшей мере нелепо

Ал
Алексей

вот вот...

Vi
Victoriya

с е к с в шоколаде?так нужно, чтоб дядя работал на шоколадной фабрике

Ирина Антонова

а если тату нет, значит она будет не морщинистая? 😄 😄 😄

Ал
Алексей

канешна

Ирина Антонова

спасибки, успокоили!

Ал
Алексей

а может и нет )))))

Ирина Антонова

вот то-то и оно! как-то нужно Ваш вопрос перефразиовать...

Ал
Алексей

зачем? не морщины так целлюлит...

Константин Маскаев

Леша наверняка счастлив, приветлив и душевно раним

Ал
Алексей

мей би

Ле
Лета

нее..не я это спрашивала

Алиса -Summer

что ж вы такой вредный?

Ал
Алексей

чтож вы такая глупая?

Елена Разводовская

как всё серьёзно.)))

Ал
Алексей

а ты хочешь чтоб все было ржака?

Ал
Алексей

ну вот

Роза Талаева

кстати попы остаются гладкими и в 80 лет

Елена Разводовская

это хорошо!!!!!!!!!!!!)))))))))))))

Наталия

как грубо

Ал
Алексей

да практически никак

Наталия

ок