⭐Акнирам⭐

🖼 А крестец не в форме креста🤔🤣🤣🤣

Ответы
Св
Светка

и кроме бога еще никому не удавалось из мужского ребра бабу вылепить

Евгения

И только гипоталамус по-прежнему загадочен и малоизучен😁

⭐Акнирам⭐

А не с чем сравнить😉🤣

Евгения

И черепная коробка без крышки

⭐Акнирам⭐

Улетела? ))

Евгения

Да. В невозвратную даль.

⭐Акнирам⭐

Не было навигатора...

Евгения

В коробке остался

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Адамово яблоко не съешь... легкие не легкие...

😚 Маааринночкаа.... кросииивоя)........... я моське мяса принес)) аткройтии))

Майя Петрова

как раз в форме креста...

Си
Синеглазка

вали кулём)

Си
Синеглазка

славься-так,кажется, переводится?🤔

⭐Акнирам⭐

Переводятся только деньги, а это звучание)))

Си
Синеглазка

«Аллилуйя» — это призыв ведущего молитву к восхвалению Бога, обращённый к общине.
Слово пришло из арамейского языка и состоит из двух частей: «аллилуй» и «я». Первая часть переводится дословно как «хвалите», а вторая является сокращением слова «Яхве», что переводится как «Бог».
Смысл слова «аллилуйя» заключается в благодарности Богу, признании его величия====СЛОВО ПЕРЕВОДИТСЯ

⭐Акнирам⭐

Брехняяяяя))))

Ко
Котэда

секта

Se
Setepai

😅😅😅

Ал
Александр

😅👍