По мнению модного журнала, чулки не в моде в этом сезоне...тренд - гамаши с начесом!!! Как вам это, ммм?

Ответы
Юрий Большаков

Прально дело к холодам идет. Вот скоро Бабье лето настанет даст вам недельку без трусов походить а потом и с начесом и меховые натяните. Правда

Бакыт Асанов

Нууу чулки как то не носил...а гамаши..хм...может попробуют...люди с ориентацией не традиционной)))))и у них спросить))))

Belich Roman

В 90-е годы... Женщина в черных чулках подвергалась нападению летящих лезвий Нева...

Nikolai

чулки мне нравятся всегда, главное хорошие формы.

Иван Петров

С галошами будут выглядеть отпадно

Егор

Требую фото для сравнения)))

))))это сложно)

Егор

Я в вас верю)))

Я пасс))

Егор

Эх... так и знал, что мода - это не моё)

))

Егор

🙂

Вадим Сознаев

чулки всегда в моде))

Видимо не вскгда)

Rima Kravcenko

может в них теплее.?

Скорее всего)

Rima Kravcenko

не так рваться будут.

Однозначно))

Rima Kravcenko

ок