Ник 137

Девушки, а вы знаете, что ЗАМУЖЕСТВО, это не семейное положение...Это - медаль, она так и называется - "ЗА МУЖЕСТВО " ?

Ответы
Светлана Курилова

Ага! Сколько раз была замужем - столько и медалей!!! Некоторым девушкам можно уже вместо медалей на груди колодки носить...

Ксения Лунина

мы знаем, по этому когда мы выходим за Вас замуж, нам автоматически присваивают эту медальку:3

Milena Black

то что ты сравниваешь "за мужество" с медалью. высшая точка тупости. поздравляю ты идиот..

Лаура Какимжанова

спасибо, ник! догадывалась, теперь уверенна в этом на сто процентов)))))))))))

Марьяна Гасман

у кого как, а для замужество это я себя чувствую за----мужем(мужчиной)!!

**
*машуля *

пока это для меня семейное положение, посмотрим когда медаль будет))

Galina B

да, конечно, уже читали в КОНТАКТЕ, интересная была картинка)))

Лариса Мартыненко

знаю, знаю. Я с этой медалью уже серебряную свадьбу отгуляла!

Ерболат Кенжебеков

девушки действительно мужественные по всем направлениях

Наталья Красковская

Совершенно верно. Мужчины - женитесь. Женщины - мужайтесь.

Captain Fortune

а где портрет столь умнейшего (он ,она ,оно) создания!!

Александр Валерьевич

за мужество и героизм,в победе над врагом чтоль?

Лю
Людмила

Почему без очереди не пускают с такой наградой?

Лариска Ириска

нуу,и где моя медаль за 20 летнее мужество???? 😄

Галина Нурутдинова

Хорошая медаль, надо их побольше заработать

Ирина Кузьмина

А я полностью согласна с этим утверждением.

Марина Сахнова

Так это одно и то же.Мужество быть за мужем.

Ольга Турчина

не а такую медаль нужно моему мужу дать

Юлия Юлия

Это еще одна трудовая книжка...))))

Людмила Фитасова

Какие же мы мужественные!!!))))))