Ирина Волкова

Что вы цените в отношениях?

Ответы · страница 2
данил сульженко

К, сожалению мне одиноко. и ценностей придумывать, кароче себя обманывать.

Красноголовец Брянский

да я старых нравов!!! пока не научусь доверять ниче серьезного не светит!!))

Фёдор Малик

Лад, комфорт, взаимопонимание, единые интересы... А Вы - из какого региона?

Анна Незнакомая

У меня очень далёкий регион))А какое это имеет значение?

Фёдор Малик

Познавательное, хотя бы, ежели уже - не практическое.

Фёдор Малик

Очень далёкий - от чего (от какой точки, от какой темы) Ваш регион?

Анна Незнакомая

Двоякий регион от Вас,а Вы уже додумывайте как хотите.

Фёдор Малик

Вы - с Дальнего Востока?

Фёдор Малик

На скоко тыщ?

Фёдор Малик

ОК!

Да Ос

открытость, честность, доверие, умение прощать то, что возможно простить

Замфа

ценны - сами отношения, а вот другой вопрос: насколько ты ими - дорожишь....

Анна

Верность,умение сострадать,и в горе и в радости быть с тобой.Внимание.

Анастасия Капрал

для меня превыше всего дружба, значит уважение, поддержка, понимание

Светлана Костина

Доверие,заботу,возможность делиться мыслями,чувствами,понимание.

Ирина Кузина

Жизнь комедия для тех кто думает и трагедия для тех кто чувствует!

Екатерина Калинина

Доверие,взаимопонимание, умение делать всё с душой,а не на отвали

Ольга Долматова

с мужчиной -заботу,преданность, понимания с подругой искренность

Татьяна Ива

Постоянство. Что бы не ломать голову, какая в них сегодня "погода"

Марго

Внимание и заботу ! Со временем понимаешь, что это самое важное ...

Сергей Елец (48 Регион)

взаимность и очень большое желание выполнять супружеский долг

Настя Настя

внимание,верность,доверие и уважение к противоположному полу.

Александр Кудряшов

Какие отношения их очень много,например рабочие,поконкретней.

Асель Даербекова

Уже ответила: взаимопонимание, доверие и уважение друг к другу

Света Феофилова

чтоб все принимали друг друга такими, какие есть на самом деле!

Alina Kornienko

внимание, понимание, поддержку, ласку, доброту, отзывчивость...

}{Отт@бы)Ч

Верность, искренность, и доверие... Нет доверия - нет отношений