S.
Sмысл ..

A вы тожe делаете музыку погромчe, чтобы сосeди сдeлали потишe?

Ответы
Михаил Карпов

Нет... Я прикладываю к стене большой ящик набитый ватой, в него вставляю мощный динамик, и включаю на полную мощность, по кругу.... Ещё не хватало мне у себя грохот слушать, пусть соседи порадуются, раз им в кайф "орево"....

Тамара Гончарова

Нет, мы словесно воздействуем. У нас частный дом, по соседству высоченный навес, но они теперь, слава Богу, огородили его со всех сторон и наслаждаются своими децибелами.

Залина Акоева

нет, я спускаюсь вниз и расхерачиваю соседу музыкальную систему или колонки, после этого он удрал в другой квартал и район))))))))))))

Залина Акоева

Валентина Фандеева

Да,так и делаю! Особенно если время уже позднее,23 - 23.30.Но некоторые придурки еще громче делают музыку,пьяные компании....

Aleksey Kovalev

вообще-то соседи у меня тихие, но если что, 4 часа ежедневных упражнений на барабане кого хочешь вылечат))))

Руссо

Нет. Я как в том "кине". Пошел и разобрался. С молотком правда кидались, да так с ним и остались...лежать.

Марина Писаренко

я делаю музыку погромче потому что у меня хорошее настроение . а не из за соседей ! как то так

Мари

Думаете,им понравится Ваша и они свою сделают потише,чтобы послушать то,что предлагает Вы?))

Надежда Максимова

До моих соседей такое расстояние, что хоть оборись, никто не услышит. Но музыку я не люблю.

Просто Вишенка

нет ))) Я подыгрываю им на там таме или по батарее ложкой ...В зависимости от настроения ))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а я сосед,не зделаю потише,а еще громче...так что осторожно...у меня колонки мощнейшие

Елена Кельзина

нет, сегодня разгон устраивала, в соседкой квартире, которую хозяева сдают посуточно

Юлия Ля Ля Ля

Я люблю погромче, и поэтому понятия не имею как слушают соседи...и слушают ли вообще 🙂

Майя

Да...мои соседи слушают хорошую музыку...нравится им это или нет) 😜

Твой Искуситель

как ни удивительно, но именно так и поступаю, благо есть чем рубануть по мозгам)))

Leokadia-Galina Shvedava

нет, я толерантно отношусь к их веселью. У них же радость, а ее так мало в жизни

Анастасия Литвиченко

я делаю музыку по громче потому что нравиться..соседи не редко жаловались..)

Ниана Гибнер

Можно одеть наушники, а в более критической ситуации можно включить дрель.

Наталья ***

Я так не делаю, а вот мои соседи так реагируют на звук перфоратора и дрели)))