Оксана

Казав, що України нема, а тепер плаче, що росія програє. Прозріння пропагандиста

Ответы
Юрий Медведев

Как-то я- студентом 5-го курса подсел в метро к своему профессору по сопромату (он до работы в ЛПИ им Калинина г. Ленинграда работал у "Королева" пока там не произошла авария) с вопросом: "Почему так много стало людей, которые воруют?" Он мне ответил: "Их не стало больше - это Вы стали умнее и стали больше видеть. Вот и сейчас я понимаю, что не видел разницы между нами - считал, что мы хорошие друзья, а был слеп.

Юрий Куракин

Отсюда вывод - ровнять вас надо с землей до границы с поляками...просто ровнять...И не хуй наших ребят гробить... Сровнять и повыкорчевать до 7 колена...уродов...

Оксана

вся российская мразь сдохнет на нашей земле,поняло кацапское уебищею

Оксана

ты для начала путинский член из жопы вытащи

Звездочет Дальнобой Торонто

так они еще сою спец операцию проиграли 24 2022года когда почали свою агресию против украины

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ани есчо не начинали.....😭

Ната Филимонова

Ксюха, займись чем-нибудь полезным или приятным. не лезь в политику.

Оксана

а я просила твоих советов кацапская мразь?

Вано

Русские оккупировали Украину, украинцы оккупировали спрашивалку))

Юлия Пак

Меня не интересует ваша позиция. Я вам написала свою реакцию на ваш коммент.

Вано

А чем вам не понравился комментарии ведь он же правильный я написал то что есть , то что вижу

Юлия Пак

Да. Это так. Но их можно понять.

Вано

Я лучше всех их понимаю, потому что помогал много раз здесь в Греции беженцев

Юлия Пак

Молодец.

Натали Малышка

......Прозрение в России - наказуемо.....

Игорь Ивочкин

если бы ты ещё говорил по русски..

Ег
Егоза

Ната така погана....

Александр Рузметов

Не прозрiння, а боiться, що його теж скоро за яйця підвісять.

Ег
Егоза

Актори одного театру

Александр Рузметов

В РФ богато театрiв.

Ег
Егоза

Кооператив "Озеро" - самий крутий))

Александр Рузметов

Це шедевр

На
Натали

Та нема же Украины

Оксана

а почему турки всех проституток называют Наташа?

На
Натали

Что такое,по теме аргументов нет,да?))

Оксана

по какой теме,меня интересует только про кацапских шалав

Оксана

УКраина была,есть и будет!А ты шалава кацапская.

Со
Сором

Диагноз - русня

Пл
Плагиат

Аххахахах

Vm
Vmrly

фупукп

Иг
Игрок

Оксана

По
Полтавчанка

точно

Ва
Валерий

😂?

Вика Мехоношина

👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

👍

Николай 🇷🇺 ♿️

.