Подонок Кошкин

Как Вы относитесь к рассовой дискриминации, к электрофикации всей звёздной системы, к барабашкам и кикиморам, к агентам Скайли и Малдеру....? ))))

Ответы
//
//\\\///\\\///\\

правильно пишется электрифИкации))

Ал
Александр

Умница в том , что и я бы сделал бы ошибку , задав вопрос таким обоазом , в словах допустив ошибку. ))

Подонок Кошкин

И ща меня тут будут бить???? И никакой скащухи на скудоумие и усталость?)))

Ал
Александр

Да , не боись. _?? Убогих не тронем. )))

Подонок Кошкин

Ню-ню))))))))))) Гусарить изволите?)))))

Ал
Александр

Отнюдь сударь. )) Но , известить обязан. ))

Ирина Мальцева

не во что такое не верю

Подонок Кошкин

))))))))))))))))) какие Вы сурьёзныя))))))))

Ирина Мальцева

да я не серьёзная просто трезво оцениваю все эти вещи! это только в книжках да в кино а в жизни всё подругому

Надежда Каленская

Мне это не интересно.

Подонок Кошкин

СОВСЕМ!!!? И тогда куда ж тады простирается сфера Ваших интересов?))))

Надежда Каленская

У меня интеллект- на уровне гнилого помидора, соответственно и сфера интересов весьма ограничена!))

Вишнёвая Карамелька

Это что за матрёшка?

Подонок Кошкин

Угадать бы про "матрёшку"))))))) .... ыыыыыыыыыыыыыыы

Ol
Olli

да Вы же упороты

Подонок Кошкин

)))))))))))))) "У......п......" КАК, КАК?!!??)))))ыыыыыыыыыы

Подонок Кошкин

А с каких таких фентифлюшек Вам именно эдакий выволд

Подонок Кошкин

Ёёёоооолки-иголки!!!!!!!!! баночка у Вас есть? Я туда ...ээээ...материала на экспертизу налью, дабы подтвердить Ваше заблуждение)))))

Анастасия Юлдашева

Параллельно.

Подонок Кошкин

))))))))))))) Т.е. - нейтрально?)))

Туйара Дьячковская

нейтрально

Подонок Кошкин

)))))))) ыыыыыыы )))))) Ну дык просили вопрос))))

Анaстaсия Нeрeтинa

Отлично

Подонок Кошкин

Насколько "ОТЛИЧНО"?))))))

Фаина Ермилова

ты псих

Подонок Кошкин

))))))))))))))))))))))))))))))) ......... а вот ХАМИТЬ не надо))))

Ольга Светлова

жутко

Подонок Кошкин

Хммммм....... ив чем выржается Ваша ЖУТЬ?))))