Пётр Симон

🖼Нее, ну это, уже плевок на красоту наших не сравненных, какая-то кикимора и такая цена, вы тож возмущены ??? 🤷‍♂️🙂

Ответы
Mariwa

Что вы! Это такая красота!😃..Женщина ,голая,загорелая,без грима сливаясь с природой идёт в море купаться,она свободна от проблем и забот и тут ей в помощь вышка жираф,которая тянет её вверх к солнцу! Она ползёт вверх по ней и её движения похожи на стрептиз-эротику.Чем выше она забирается её видят больше и больше мужчин! С каким наслаждением она делает это! Она тянет руки к солнцу ,чтобы поиграть с его лучиками и получить энергию жизни! Её тело и фигура приобретает необыкновенную позу,она в ней великолепна! Мужчины слепнут от увиденного и теряют дар речи! А женщина ведь непредсказуема и поэтому так любима мужчинами!🙃😇🥰

Пётр Симон

Н-да, умеешь, талант тож. Стану презом возьму тя министром по лапше на вуха, то бишь - пропаганды. 😅

Георгий Ламбоцкий

не надо льстить себе. обладая сходным мастерством живописца, не факт, что получишь подобное признание и конъюнктуру среди покупателей.

Георгий Ламбоцкий

можно более вербально?

Кто Назвал, Тот Знает

Давно возмущена. Но... Ему до этого нет дела... Висит себе в Эрмитаже... Бегай, любуйся...

Пётр Симон

О тож ! Ваще ! 🤷‍♂️🤣

Бусинка..))) Я Женщина

Он просто меня не видел..))) Эх...!!!! Хорошо что не видел..))))) 🙄🤣

Пётр Симон

О тож ! Повезло ему. 😊

Бусинка..))) Я Женщина

Нет, это мне повезло.. Посмотрю на картину и ,,Спаси и сохрани,,,

Марина

Люди совсем не адекватны что ли? Или деньги девать некуда...

Пётр Симон

Сам в шоке !

Марина

Дети и то лучше рисуют

Елена

У богатых свои заскоки. Я бы и бесплатно не взяла

Пётр Симон

О тож бо !

Елена

😉

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Паблом хорошего художника не назовут

Пётр Симон

О тож !

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну может человек хороший зато

Мирумир

главное анатомия соблюдена

Пётр Симон

Нее, я, всё-таки крайне возмущён ! 🤷‍♂️

Татьяна С.

Кубизм...идиотизм ...

Пётр Симон

О тож !

Добрейший Тролль

Мне нравится

Добрейший Тролль

Молодое загорелое тело, она обнажена и не скована ничем) она стремиться к воде, накатывающим волнам. Она свободна

Пётр Симон

Ну, как расскажешь, ща, ешо немного и скажешь, шо женился бы на ней. 😅

Добрейший Тролль

Не мой формат

Пётр Симон

А я подумал, шо, ща сватов заслёшь ! 😁

Добрейший Тролль

Неее, она слишком идеальна🤣🤣🤣🤣

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

🤦‍♀️

Пётр Симон

Это ж ваще !

Елена Кошкина

Нет.

Елена Кошкина

Мне понравилось.

Пётр Симон

На вкус и цвет товарищей нет ! 🤷‍♂️

Елена Кошкина

Это да.

Зона_Іn_Тересу

Нет

Марина

😂

Пётр Симон

Это же ваще, ни в какие ворота. 🤷‍♂️🤣

Марина

Искусство🤷‍♀️🙂

Людмила Канивец

😀

Людмила Канивец

Вот и я думаю - за что?!

Ла
Лариса

😁

Пётр Симон

Ну ваще ! 🤷‍♂️🤣

Ла
Лариса

Ага

Светлана Химич

😂

Пётр Симон

Не, я вазмущён до глубины души, это же ваще, вас в ничто поставил.