Владимир Жиров

В российском прокате лидировала картина «Бременские музыканты» Алексея Нужного. Экранизация одноименного мультфильма собрала 1 470 325 364 рубля за первый уикенд. Представляете сколько обманутых людей, соскучившихся по советскому мультику, и которому представили лажу за их деньги. Если сосчитать плевки разочарованных зрителей, после этого просмотра, то получится не слабое озеро. До чего же опустился современный российский кинематограф, что снимает бездарные ремиксы на советские фильмы и мультики, и нарушающий авторские права на названия их. Думают проехать на известном названии? Получается обратный эффект. Зритель разочарован. Жаль потраченных денег.🤷‍♂️

Ответы
Саша Аут

Вам бы обличителем в средние века, такой талант пропадает... Во первых когда мы говорим про кинематограф, то нужно быть честным, он во всём мире дал сбой, а не только в России, и тенденция, которая коснулась всех, не имеет национальности. Во вторых есть и хорошие фильмы в российском кинематографе и не нужно уподобляться пропагандонам, любящим делать выводы по одному факту. В третьих, за всех утверждать что-то дело неблагодарное и далеко неумное, а Вы изначально не казались не умным.

Саша Аут

Что не видите это понятно, я вижу, этого достаточно. И кстати я полностью согласен, с Вашей самокритикой, а Вам и деваться было некуда, только признать очевидное😁

Владимир Жиров

Вот и я о том же. Вы видите в паршивом российском кино что-то гениальное, и не замечаете дерьма. Или для вас и то и другое одно и то же? С чем вас и поздравляю.😆

Саша Аут

Я вижу в российском кино хорошее и плохое, я не пропагандон, очерняющий всё российское. И ещё. Я не люблю Иуд, кроющих матом свою мать, они мне противны, потому как они Иуды и у матери есть ещё дети, что могут этим Иудам устроить выволочку, потому что мать свою они любят.

Владимир Жиров

Свою мать-Родину, такие, как вы продали ещё в конце 20-го века. И прониклись к тлетворным западным ценностям, распространяя их бацилы в России. И теперь у вас мать-Родина там, где ваши капиталы. Правильно, вы не прпогандон, ВЫ БЕЗ ПРИСТАПВКИ ПРОПО.

Саша Аут

Это такие как ты продают всё, потому что ты Иуда, дешёвая продажная женщина и пропагандон в одном лице и с приставкой ПРОПО и без неё😁

Татьяна Лагунович

Мое мнение-если первый фильм или мультик удался, прославился, то портить его,, фильм - 2" не стоит. Актеры не те, все уже никто. Если, к примеру, в,, Войне и мире" Тихонов прекрасно сыграл свою роль, то лучше его уже никто не сыграет ее. Так и с остальными актерами и актрисами. А сейчас актеров такого класса, как были раньше, уже нет. Так что не стоит классику,, переделывать" - лучше не получится🤣

Владимир Жиров

То-то и оно. Но деньги не пахнут.

Надежда Соколова

Простите, Владимир, не считаю себя дурой. Мне очень понравился фильм! Мульт нравился и озвучка его. Считаю, что фильм не уступает! А Вы были, смотрели или какого то критика переписали? Что Вам не понравилось или какой исполнитель роли, по Вашему, не справился с ролью....?

Наталья

В творчестве кризис. Главное -быстрые деньги. И это нормально. Я тут зашла в тик-ток, а там какой-то певун поёт Арго *Иверии*. От этой песни когда-то мурашки, а тут жалкая пародия.) Вот зачем? Ну нет ни поэтов-песенников, и композиторы не заморачиваются.

Владимир Жиров

Кризис не только в творчестве, но и в культуре.

Павел Казаков

так свобода же - все кричали советская цензура не дает нам снимать офигенные фильмы, а по факты без компетентного худсовета у них одна херня получается - "дозоры" не плохие были , но там первооснова хорошая и автор сценария - сам автор...

Александр Гусев

Согласен полностью. Могучих режиссёров и сценаристов сейчас среди молодых нет. Отсюда и бездарные фильмы, которые усиленно рекламируют везде. А люди, увы, ведутся, платят деньги ни за что.

Иринка Осенняя

Алексей Нужный- молодой и неплохой режиссёр. Но не всё , что снял - шедевры. Хотя "бременских..." и не смотрела. Не люблю ремиксы. И так распиаренный "Чебурашка" меня тоже не сильно вдохновил.

Пока Не Знаю

А мне понравились музыканты.

Ир Фил

Да ладно вам! Чисто для тупой молодежи! Им это и надо! Не показывать же им фильмы, где думать надо! А то ещё чего нибудь надумают, а так и весело и по дурацкий!

Ир
Ирэн

Ну своего рода для определённого поколения да. А дляя Более молодого интересная интерпритация , может и не интересная. Кто то захочет посмотреть мульт))

Шум Дождя

Ну... млин... с Чебурашкой было примерно то же самое... Да, бывают иногда шедевры... типа "Маши и Медведя"... но это скорее исключение, чем правило.

Владимир Жиров

"Маша и Медведь" шедевр? Это мультик, разлагающий психику ребёнка, подающий детям пример безнравственного поведения. Очень вредный мультик для детей.

Шум Дождя

Смотря с чем сравнивать..

Владимир Жиров

С советской мультипликацией.

Шум Дождя

Ага... Падал прошлогодний снег... например... )))

Владимир Жиров

Любой советский мультик можно брать.

Котик - Наркотик )))

Вот поэтому я дома сделал домашний кинотеатр — лучше подождать , потом скачать нормальную версию и посмотреть если фильм нормальный

Владимир Жиров

🤷‍♂️ Это уже принципиальная позиция.

Котик - Наркотик )))

Типа того

Юрий Костаков

Я не смотрел. Но на фильм ходили мои внучки 8 и 11 лет. Пришли с фильма в полном восторге, уговаривал пойти на фильм и посмотреть.

Владимир Жиров

Ошибаетесь. Родители не в состоянии дать детям всестороннего воспитания. Для этой цели и призвана Культура.

Юрий Костаков

Чему например учит сказка про Колобка? Ничему, значит плохая сказка и её запретить для чтения.

Владимир Жиров

Учит порядку, дисциплине. И показывает, что может произойти, если быть непослушными старшим.

Юрий Костаков

Ага, а фильм о бременских прямо ничему не учит. Причём мультик учил а фильм нет. Смешно.

Владимир Жиров

Одно дело мультипликация, другое дело ролевой фильм. Да ещё так бездарно состряпанный в духе Голливуда. Испортить можно всё, а вот создать стоящее сейчас нет специалистов.

Игорь

В наше время ключевое слово сколько собрал денег. Все остальное не важно. К сожалению это не только кино касается.

Жанна Ш

Кто-то заставляет идти и смотреть? Люди всегда голосуют рублем. Есть касса - успех, нет кассы - провал. Вот и всё.

Владимир Жиров

Ну да, Взял кассу - успех, взяли тебя - провал.

Котик Наркотик )))

Тот кто не видел оригинала — вполне может быть доволен — мы же оцениваем конечно по советскому мультику

Владимир Жиров

Вряд ли кто-то не видел оригинала-мультика.

Андрей Борисович

А чего ещё ждать от бездарных втюхивателей способных только рубить бабло? А рыба гниёт с головы!

Владимир Жиров

Если СВО перерастёт в ядерный конфликт. то достанется всем одинаково.

Андрей Борисович

Это однозначно

Владимир Жиров

И никакие миллиарды не смогут защитить никого.

Андрей Борисович

По этому за это даже разговор не идёт так только на уровне взаимозапугиваний

Ирина

Так это сказка Братьев Гримм,а не советских мультипликаторов,так что авторские права не при чем

Владимир Жиров

Оригинал всегда неподражаем. А По щучьему велению, тоже братьев Гримм? Снимать надо талантливо, а не тяп-ляп.

Ирина

Русская-народная сказка

Владимир Жиров

Так всё равно испортили.

Ирина

Не видела не то и не другое

Юл
Юлия

Я сразу поняла, что не хочу смотреть этот фильм. Мне очень понравился фильм "По-щучьему велению".

Владимир Жиров

Кошмар.

Константин Малахов

только ли этот опус?! А "Вызов", А "Воздух"? - сплошная лажа, как и весь наш, да и их кинематограф

Владимир Жиров

То же самое, бездарное дерьмо.

Константин Малахов

где Эрнст там всё говно, и канал его тоже

Друг Парадоксов

Принципиально не смотрю подобное... как и Холоп и про Иван Васильича меняющего все