Анная

как вам ремикс песни " Остаться с тобой?"

Ответы
Юрий Николаев

ЖУТЬ!!!! Что есть ремикс? Это неумение взять самому гитару и написать свою музыку? Не.. есть достойные ремиксы... Но тут я голосую "-"!

Вячеслав Алёхин

Вроде неплох но как то не современно что-ли, качество средненькое. Вот интересный ремикс имхо:

Сергей Андреев

Песню не портит, плюс учет на исполнение в условиях вечеринки, не для общего распространения.

Чеширский Кот

ууууууууууууууууууууужасссссссссссссссссссс!!

Анная

Кшшшш

Чеширский Кот

вот интересный вы человек !!)))))))))))))

Изгоняюбесовлаем

Суки- такую песню испортили

Анная

Девочкам нравится 🤗

Ле
Леа

Неплохо

Анная

🤗

Анная

)))