Алексей

как вам Владивосток?

Ответы
*** Лёля *** ***воробьёва***

Была любовь... Однажды хотела уехать, во ВЛАДИВОСТОК, даже билеты были… Мама нашла их, и над моей головой разорвала - эти билеты... Не жалею, но ОН . НАВЕРНОЕ - ПРЕКРАСЕН???

Георгий Каунов

классный город жаль что ровно с другой стороны континента и я таникогда небыл хотя есть две девочки с отцом которых служил в гдр давно правда наверно в прошлой жизни

Людмила Евсеева

я была только в улан-уде,наверно во владике также интересно и красиво,много рассказывали! мне ваш майонез нравится и кофе,,у нас такого нет,очень жалко...

Алексей

кофе максим? улан уде не сравнить с моим городом)

Людмила Евсеева

да точно я его все название вспоминаю,спасибо

Юрий Баранов

Если очистить(Владик) от всякой нечисти =погон ))) прокуроров))) судей)))и (губернаторов-- то будет дивный город--Рай на земле

Ирина Берг

Попасть бы ещё туда разок.А пр наслышке очень красивый город.У меня там подруга живёт,ну очень уж далеко....

Дмитрий Янковский

Прикольно:Центр красивый,набережная,белухи прикололи(я их даж покормил),ну и естественно маяк Эгершельд)

~~
~°•°•° ~*~Оля °•°•°~®

там все гниют,у меня сестра через пол года жительства там приехала вся в мокрых язвах по телу,год лечили

Ilqar Xelilov

ой Я БЫЛА ВЛАДИВОСТОКЕ ОЧЕН ХОРОШЕ ГОРОД И БЫЛА НАХОТКЕ АРТИОМО КНЕВИЧ АНИ ТОЖЕ ПОНРАВИСЯ МЕНЯ

НЕ
Надежда Ефимова

хороший город, я была там однажды, давно очень, но мнение о городе вполне себе приятное

Св
Светлана

подъемы-горки... выматывает) архитектура вроде понравилась в центре))лет 5 назад была

Любовь Лепешкина

Очень жаль, но я там не была. Хотела бы побывать на Байкале и во Владивостоке.

Svetlana Rykavichnikova

Никогда там не была. А вот папа служил там,оттуда и на войну перебазировали.

Lubov Ficenko

Была несколько раз, там живут мои рдственники, в восторге от вашего города.

Галина Каухова

Я там давно не была. Город впечатлил!!! Надеюсь, что еще обязательно приеду.

Ирина Алексанова

Была в 1974 году ,на гастролях, это произвело незабываемое впечатление!

Елена Голицына

Я там очень давно была. Но - понравился! Особенно- устричная ферма! 🙂

Елена Голицына

Всё равно- в ближайшее время- не получится!!! Уж слишком большое расстояние))) А жаль!

Таня Нечет

К сожалению я там не было, но мама там родилась она его очень любит

Татьяна Родионова

Я только там не была, очень хотелось по новому мосту проехать.....

Ва
Валентина

я там конечно же не была не разу,ну я думаю что он красивый)))

Алина Костерина

Я там не была, но мне кажется - там лучше чем у меня в бийске!