Павел Ельчин

Люди делятся на две категории.Одних любая работа приводит в бешенство.Другие от неё скулят.Я отношусь к первым.А вы?

Ответы · страница 5
К.
Катррина .

А мне работа доставляет удовольствие! Даже когда устаю от нее... Как собака!!!!

Александр Сломнюк

Я ПЕНСИОНЕР- НО РАБОТАЮ -ЗНАЧИТ ВСЁ ВНОРМЕ ПОКА НЕ ХОТЯТ ОТПУСКАТЬ НА ПЕНСИЮ

Лариса Измайлова

А я и не прихожу в бешенство и не скулю....просто....работаю и зарабатываю.....

Вера Харламова

Ну а я отношусь к ней,как к ещё одному развлечению,без которой нет жизни...

Vera Nnnnnnnnn

А я свою работу люблю, и если бывают проколы исправляю. На ошибках учатся.

Валерий Бабенко

А мне пох. я помогаю тем кому делать нечего. При этом ещё и неплохо платят

Женя Тихонов

если я от работы как таракан от тапочка, то я к какой категории отношусь?)

Бабулька Питбулька

работа должна радовать и приносить деньги,иначе лучше получать пособие)

Лена Витковская

Я не люблю глупой работы, а нормальную работу "работаю" с удовольствием )

Жан Майк

Ни одна из этих категорий не сравнима с третьей - когда работают на себя.

Ayana Dyikanova

не то и не другое.меня работа приводит в изумление,а после к восхищению))

Евгения Овчинникова (Спб)

...к третьим... которые любят свою работу и получают от нее удовольствие)

Татьяна Архипова

А мне работать нравится! особенно , когда платят хорошо и своевременно!

Светлана Шихова

У меня не было работы от которой я приходила в бешенство , либо скулила.

Piter Ovcharenko

Работа есть работа... Че от нее беситься или скулить??? Ее делать нужно...

Жанатай Шегиров

Ни то, ни другое - скулить, бесится - нафиг надо!! получай удовольствие..

Николай Ходарев

Работа для меня была в радость. Сейчас я пенсионер.Вот где в пору выть.

Ольга Толстушенко

Есть еще и 3-я категория, которым нравится работа... Я к ним и отношусь...

Руслан Сатылганов

думаю ни к тем ни к этим.. придется еще одну категорию людей вставить...

Овчинникова Неля

У меня нет таких крайностей. Работа не должна вызывать переутомление