Зв
Звездочет

хорошая новость зсу унечтожила мост в чонгаре все идет по плану залужного а сальдо в бешенстве верещит что мост взорвали сша и англия

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

д мы в курсе, натовское оружие применили, это не хаймарс, поляки то готовы с вами пизды на пару получать?

Зв
Звездочет

а польша то в нато

Alex Dark 🇷🇺

все вооужение нато, они сами себе проблем создали

Александр Жданов

вот кроме как диверсии ниина что не способны. Ах да, ещё попрошайничать умеете...

Александр S

Да нет! Это инопланетяне , мать их. Помните, зелёные человечки мутные?)

А. А.

Молдовани .... Сказал что все наши мосты взорвет ))

Валентина

ссылку,пожалуйста,на официальный сайт новостей?

Лукас Шакал

Закусывать надо