Павел Ельчин

Люди делятся на две категории.Одних любая работа приводит в бешенство.Другие от неё скулят.Я отношусь к первым.А вы?

Ответы · страница 7
Лариса Самошкина

скорее к первым,если бешенство имеется в виду с хорошей стороны

Айша Иманова

Я делаю только то что мне нравится, и поэтому никогда не работаю

Натусик Сергиенко

Наверное я отношусь к тем людям, которые выполняют эту работу ))

Ольга Николаевна Куманина

А я в свободном графике! Работаю на себя и обожаю свою работу! ))

Эсмира Биркина

нет я люблю свою работу, но коллектив оставляет желать лучшего

Алексей Батогов

Есть ещё небольшая категория людей, которые любят свою работу

Римма Гайнанова

Работа - источник денег. Без денег - никуда. Я люблю свою работу

Nadiezda Tolkaciova

зависит от работы,есть такая,которая доставляет удовольствие

Владимир. Бубельников

мне моя работа нравиться,мне нравиться строить и не разрушать

Варвара

я отношусь к третьей категории - мне моя работа очень нравится

Наталия Филлимонова

Если не можешь сделать сам — по крайней мере, помешай другому.

Жанна Хацкевич

А я отношусь к третьей категории (редкой): я люблю свою работу.

Елена Васильева

Скулят мои работодатели,ибо я иногда привожу их в бешенство...

Валентина Король

Да нет. Я отношусь к третьей категории : Все счастье в работе 😄

Елена Журова

Я не подхожу ни к одной из двух, почему то она меня окрыляет))!!

Виталий Клементьев

А у меня, работа вызывает интерес !Как впрочем и сама жизнь! 🙂

Елена Смирнова

Маловат выбор.... Я ни к одной из этих категорий не отношусь....

Галина Осташко

А я ни к какой. А когда работала, то не скулила, а лечила люднй

Вера Поднебесная

У меня своя категория: получаю удовольствие от своей работы

Цуркан Сергей

Значит это не Ваша работа,а по душе несколько дешевле? Так.