Наталия Балуба

Когда мужчина спрашивает,что подарить женщине и она не знает,что сказать это плохо( допустим те же цветы).... когда мужчина слышит от женщины,что бы она хотела получить себе в подарок( ОПЯТЬ ТАКИ ЦВЕТЫ)...это так же плохо...поскольку тогда мужчина будет думать,что он обязан,должен... а слово должен это красная тряпка для быка... поэтому выполнять то просьбу нет желания так же... Так вот вопрос..как же женщине получить подарок,такой как ей хочется?

Ответы
Василий Про

Вот главная беда между ей и им,это намёк,полунамёк,ассоциация.Не надо.У нас мозг по другому устроен.Мы рациональные существа.С нами надо конкретно.Цветы?Какие?В горшке или без.Не что-то на пальчик.А конкретно -Мне очень ндравится столько то грамм,столько то карат и я бы после этого -ух как...вот...С шубами и всякими машинками проще.Вот коплю.Накопить не могу.Одна мучаюсь помочь то не кому.Кому я такая со своими мечтами нужна..Ну вот как то так.))

Наталия Балуба

спасибо за ответ... слушала сегодня одного маститого психолога мужчину( на работе дело было...) так вот это первая часть его лекции ,так как ответили вы... окончание лекции состояло в том,что если женщина говорит о том что хотела бы что то получить... у мужчины возникает ступор поскольку включается другая сторона медали... если жена просит значит я должен.. а если должен,тогда мне это не интересно...я никому ничего не должен... вот и я по своему тугодумию так и не смогла понять... если женщина вначале любима и завоевывается значит нужно сказать что именно... если же женщина ( жена)значит слово хочу произносить ни в коем случае нельзя...

Sa
Samson

Подговорить друга мужа или свою подругу сказать мужу , что она так хотела ... такую-то вещь. Можно и мужу сказать, но ... приятнее делать "сюрприз" если ТОЧНО знаешь, что угодишь ... и что действительно получится сюрприз).

Наталия Балуба

спасибо

Светлана

Намекнуть мужчине, что тебе хотелось бы, если услышит и исполнит Ваше желание -замечательно, а если нет (то есть сделает вид, что не услышал) - делайте выводы, нужен ли он Вам

Наталия Балуба

спасибо... это чисто наше житейские выводы... а вот психологи утверждают,что женщина не умеет получать то что хочет,поскольку не умеет просить...

Светлана

И как же нужно просить, по мнению психологов?

Наталия Балуба

да вот я так и не поняла... самое главное, что в начале отношений знакомства можете говорить.. а узах брака нельзя говорить *должен и просить* ... это для мужчины обида.. он может сам принять решение и его исполнить... если сам этого захочет.. то бишь никак.. сиди и жди..

Bahytzhan Amandykov

почему плохо если мужчина хочет сделать приятное женщине иногда надо спрашивать что ей купить чтоб доставить ей удовольствие

Наталия Балуба

спасибо... это первая часть вопроса... а когда жена просит о чем то ... тогда напряг?

Bahytzhan Amandykov

надо просить соразмерно зарплате мужа и семейного бюджета

Наталия Балуба

ну разговор для примера шел о цветах.. думаю что соразмерено..

Lady Winter 🇷🇺

Не правильный расклад. Говорите мужчине прямо о своих желаниях. Так лучше для всех. Женщина желает, мужчина - добывает.

Наталия Балуба

я с вами согласна...

Lady Winter 🇷🇺

Пожалуйста, не думайте за мужчин. Они совсем другие.

Наталия Балуба

я не думаю за мужчин.. мне интересно мнение..после( случайно в инете) прослушанной лекции маститого мужчины психолога..

Lady Winter 🇷🇺

А фамилию этого товарища помните?))

Наталия Балуба

Алексей Капранов.. если я не ошибаюсь..

Lady Winter 🇷🇺

Не знаю такого. Поищу

Владимир Ефимов

Надо быть благодарным за всё, что происходит (и за хорошее и за плохое - это нас учат) и тогда подарки будут желанны.

Наталия Балуба

спасибо за ответ.. значит верить психологам..только зря время терять..я об этом и раньше знала..интересно было услышать мнение самих мужчин.

Александра Иванова

Я со временем пришла к выводу, что лучший подарок, это деньги. Всегда к месту и всегда пригодятся.

Наталия Балуба

спасибо за ответ..

Карен Григорян

просто показать фото того чего желает получить))Ну и конечно по возможностям своего мужчины.

Наталия Балуба

спасибо

Карен Григорян

не обязательно говорить подари мне это,просто покажите и спросите как вам эти сапоги или курточка или кольцо и т.д

Екатерина Екатерина

Ну это манипуляция, убелить мужчину, что он сам хочет подарить то, что нужно женщине((

Наталия Балуба

то есть, мужчина готов к тому,что бы им манипулировали.. и согласен с этим..

Екатерина Екатерина

Если вы профессионал, то его согласия, увы , не требуется))

Наталия Балуба

нет я не профессионал... не считаю нужным это делать..

Екатерина Екатерина

Я тоже считаю это свинством)))

Василий.

Не знаю такого мужчину который бы не знал, чего женщина хочет в подарок.

Наталия Балуба

Значит это хороший повод не дарить подарки той женщине которая не нравится... или сам по натуре мужчина жмот?

Василий.

Так сам должен видеть.

Наталия Балуба

конечно.. спасибо за ответ..

Виктор Деркач

Любящий мужчина должен инстинктивно знать все желания любимой

Наталия Балуба

😄 сегодня смотрела ролик психолога мужчины о том, что такое мужчина ..и что такое женщина.... так вот там научный гений говорит что слово должен и мужчина...несовместимы...

Виктор Деркач

Это чушь полнейшая ВЫ взрослый человек и прекрасно должны понимать что я прав

Наталия Балуба

да я согласна.. но мне интересно узнать мнение других.. 😀

Ramsay Bolton

Мужчина должен уметь чувствовать ритм и настроение женщины.

Наталия Балуба

спасибо

Ел
Елена

подарки не выпрашивают вообще то, что подарит, то и подарит

Наталия Балуба

а если вообще не просят..тогда как?

Ел
Елена

сами дарят, иногда, правда, ерунду)))

Наталия Балуба

😄 на ,отстань родная... спасибо.

Ел
Елена

не отстану)))

Наталия

Никогда у мужа не требую, не прошу и не намекаю.

Наталия Балуба

хвала вам.. но неужели не разу не хотелось получить подарок просто от того что вы желанны и любимы.. без повода... просто так..

Наталия

Для меня таким подарком являются цветы. А "цацок" и "шмуток" у меня полно. К сожалению, часто приходилось сталкиваться с тем, что подарок не является доказательством любви. Давно попросила мужа, чтобы ничего кроме цветов не дарил.

Наталия Балуба

так и у меня в вопросе были цветы.. 🌹

Гелена Полховская

да..извечный вопрос как приподнести 😄

Наталия Балуба

я согласна с тем,что если мужчина заинтересован в женщине он горы свернет... если она ему не нужна или надоела... то будет вторая часть ответа... я никому ничего не должен..

Любовь Ястреб

ну самои сначала себя подарить

Наталия Балуба

а если жмот?

Любовь Ястреб

ну ж видно кто

Наталия Балуба

спасибо

А пусть ей ничего не хочется...

А если братские чувства--тоже не очень ???...

Наталия Балуба

если мужчина и женщина только друзья, тогда достаточно и дружбы и братских чувств... но если у них завязываются отношения или уже семья... тогда братские отношения как то не очень..любовью и чувствами там уже и не пахнет..

Не согласен...категорически...

Наталия Балуба

ваше право..

Дима Казаков

женская логика порожает

Наталия Балуба

боже упаси.. это не моя логика.. это маститый психолог мужчина.. рассказывал публике почему женщины не счастливы с мужчинами...

Дима Казаков

вот вот я про то

Наталия Балуба

😃 ага.. зачем спрашиваешь... бери мужчину и манипулируй им.. так что ли?

Дима Казаков

яо ноу. я девочек люблю

Нурия Шагабиева

Можно только намеками .

Наталия Балуба

спасибо

Нурия Шагабиева

Кто хочет,тот поймет ,а кто не хочет понять ,того можно только простить и отпустить.

Fedor Shkenev

Проще все же сказать...

Наталия Балуба

согласна, что для многих проще озвучить..