~......Т.к @.Ru......~

Варила суп.Искала соль. Нашла лимон. Ищу коньяк.. А вы часто меняете планы?))

Ответы · страница 2
Евгений Васильев

Угу. Искал заварку, а нашел белый фосфоресцирующий мухомор. Сейчас ни чего не ищу.

~......Т.к @.Ru......~

..набор масел..ага.И что-масло пьют?))

Евгений Васильев

Дело в том, что масла, это как присадка, портящая продукт. Своеобразная ложка дегтя. К стати, самогон не сложно очистить от сивушных масел. И кто это знает, тот знает вкус вкусного самогона.

~......Т.к @.Ru......~

..вы обладаете таковым мастерством?)

Евгений Васильев

Да. У меня книга есть - виноделие и самооноварение. Очень интересная и познавательная. Но... Всегда есть одно но. Спиртное я не пью. Давно уже.

~......Т.к @.Ru......~

..и хорошо.Умница.Рада за вас и вашу семью)

Игорь Косинский

Ну, если суп из топора, то можно и отложить. Только кто же ищет соль в лимоннице?

~......Т.к @.Ru......~

Лимонница рядом с солонкой..!

Игорь Косинский

Тогда рекомендую поискать коньяк в баре. В моем точно есть бутылок пять.

~......Т.к @.Ru......~

..ах,точно..у меня много там чего интересненького...из поездок..

Болатбек Турмагамбетов

Я стараюсь эти планы выполнять!!!!!😊👍🐓🌹🌹🌹🌹🌹🐓👍😊

Болатбек Турмагамбетов

Я стараюсь!!!!!😍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍

Иван Цивилев

планирую на 2 недели всегда, корректировать приходится, не все думают как я.)

~......Т.к @.Ru......~

..значит,следует обеспечить ее собственным автомобилем...!

Иван Цивилев

она не умеет и боится, машин у меня много,, предлагаю ей ездить на такси, ездит а на меня все равно злится, но мне нужно и работать иногда

~......Т.к @.Ru......~

..ну,ничего.Пусть это будет единственным поводом для обид..)

Иван Цивилев

нет есть еще, она транжира, а я практичный...))

~......Т.к @.Ru......~

..у вас идеальная пара...))

Миша Непочатых

постоянно. хотел поехать по работе, но зацепился за комп и никуда не поехал.

Петр Ермаков

Найдёте - посолите.. Найдёте - отведаете коньяк с лимоном с удовольствием...

Декабрист Февральский

логичнее и рациональнее было бы искать по-прежнему соль, но с текилой :)))

Декабрист Февральский

как я могу поменять дату рождения? 😕

~......Т.к @.Ru......~

..хм,тогда декабрист-вольнодумец?)

Декабрист Февральский

нет. просто всю жизнь на севере. как в ссылке.... правда, это еще и моя родина :)))

Декабрист Февральский

оказывается, в нашем государстве не так :))) но все равно скоро домой...

~......Т.к @.Ru......~

..звучит,словно,вы из ссылки домой собираетесь)

Тёма Тёмыч

К счастью, не часто. Я обычно напорист и решителен для резкого изменения

Сергей Федорович

🖼

Максим

искал кота , залез под стол, там девушка , сел на стул и сижу уже часа 2....

Дм
Дмитрий

Я как и все люди не являюсь исключением . Идем примерно по той же схеме

Котик - Наркотик )))

МОГЛА БЫ И СОК ЛИМОНА В СУП ВМЕСТО СОЛИ 😉 ДИЕТОЛОГИИ СОВЕТУЮТ 😊

~......Т.к @.Ru......~

..вместе с солью,тогда уж-вкуснее...)

Котик - Наркотик )))

ЕЩЁ БЫ ! ЛИМОН ПЛЮС СОЛЬ ПЛЮС ... ФРИКАДЕЛЬКИ -ВОТ ЧТО ВКУСНЕЕ ДЛЯ СУПА 😜

~......Т.к @.Ru......~

..))))) ну-ну,наслаждайся,кулинар....))))

Adnane Adnanou

Упомянутый праздник наполнен счастьем и любовью, и много успехов

Adnane Adnanou

8 марта веселый праздник наполнен счастьем и любовью, и много успехов

Йабвдул Данунах

Ну, до поисков соли в холодильнике у меня дело точно не доходит...

~......Т.к @.Ru......~

..лимон оказался в контейнере для лимона на столе...)

Йабвдул Данунах

Лимон в контейнере для лимона?? у вас какая-то неправильная кухня..

~......Т.к @.Ru......~

..))) не, а надо его на блюдечке держать,штоб высох поскорее..))

Йабвдул Данунах

А зачем нам ссушенный лимон в супе?!! Вы мне совсем запутали...

~......Т.к @.Ru......~

..ничего и не запутала-соль-то не в контейнере, а лимон не высох. Главное,не дать высохнуть коньяку..

Александр Змеев

Иди есть кашу.. - Ты же варила пельмени ?.. Мало ли что я варила !!?..

Александр Змеев

Может тоже в спрашке зависла..?!

~......Т.к @.Ru......~

Ещё забавнее,если супруга ..окажется в личке..среди милых собеседниц))

Мимино

Да гори он этот суп.Коньяк искать не надо,он должен быть всегда.

Надежда Якунина

Всё зависит от важности планов... Изменчива как погода!!!🙂

.... Реус

Собрался на работу. Началось инопланетное вторжение. Спас мир.

~......Т.к @.Ru......~

..ничего. Настанет другой день)

.... Реус

И без планирования не получается.

~......Т.к @.Ru......~

..говорят-хочешь рассмешить Бога,расскажи Ему о своих планах..

.... Реус

Ну, я б посмотрел, как у бога получится спланировать ну хотя бы доставку каждое утро свежего хлеба во все магазины города.

~......Т.к @.Ru......~

Она без него и не происходит

Андрей Рублинский

Иногда, тогда вспоминаешь с чего начал и всю цепочку доделываю

~......Т.к @.Ru......~

..пральна,планы надо реализовывать .

Олег Тафинцев

у вас что там кландайк. если все по местам стоят зачем искать.