Де
Дерзкая😍

Лимон и текила. Виски и кола- идеальеые пары!!! А что для вас означает идеальная пара?

Ответы
Гадкий Койот

Виски с колой – только виски портить. С содовой или со льдом.
По тому, что человек разбавляет виски колой, можно безошибочро определить, что это колхозник.

Де
Дерзкая😍

Ром и пепси кола ..... Песня есть такая

Гадкий Койот

Но нет песни виски и кола.

Гадкий Койот

Это потому, что ром с пепси-колой пили Битлз, это у них типа выпендрёж такой был, а не потому, что вкусно.
А виски с колой – моветон, признак дурного вкуса.

* Александр Брагин *

Идеальная пара- это к примеру, пара сапог, туфлей, ботинок, носок или перчаток одинакового размера, которые отлично подходят по форме и фасону.

Лили

Коктейль молочный - сливки плюс мороженое, шампунь и кондиционер, машина- кондиционер, ребенок и соска, мужчина и женская грудь, собака и мясо

Лили

Конечно

Сашка
Сашка "Хоплит"

слон+ключи гаечные, кабан+паяльное "кадило"...

Ирина Карпова

маринованный огурчик, нарезанный слайсами, уложенный на обжаренный ржаной хлеб с добавлением двух шпрот и веточки петрушки.

Ina Jin D Rin

🤔 Правильная пара ботинок 👟, туфель или сапог, состоящая, как странно бы не звучало, из правой и левой её части! 🙃

Язва Сибирская

Это когда человек который со мной рядом любит то же самое что и я и может мне ещё что-нибудь новенького предложить

Де
Дерзкая😍

И даже отправилась с тобой в путешествие!!! Куда держим путь?

Язва Сибирская

Кстати это действительно очень реальный способ встретиться вот с таким приятелем на сайте тем более если мы живём с тобой в разных странах. Я безумно люблю буддийские страны

Язва Сибирская

Наверное мы с тобой и раньше дружили я смотрю что ты как бы деликатно подводишь именно к этой стороне. Хотя меня многое что увлекает

Де
Дерзкая😍

Нет. Я тебя раньше не видела....И что же тебя увлекает?

Язва Сибирская

Если я нахожусь на этом сайте то язык у меня наверняка подвязан люблю говорить люблю говорить особенно о том что связано с эмоциями и чувствами

Герцог Альба

Вискарь закусывать вобще моветон .. но текилу лучше употреблять с сангритой в ней тоже содержится сок лайма.

Andreas Aisenstein

Коньяк и сигара. Ром и кола. Шампанское и клубника. Кьянти и пармизан.Водка и солёный огурчик с мёдом.

Andreas Aisenstein

Кстати обязательно попробуйте последний вариант.

Вячеслав Чистяков

В алко свадьбе ? томатный сок и водка. В народе кровавая мэри. Б 52 ПАРУ РАЗ ДЛЯ ЭФФЕКТА ЗАКАЗЫВАЛ

Вячеслав Изотов

Идеальная пара -это та, которая дополняет другу друга и это качество в развитии во всю жизнь.

Владимир Павлов

нууу... разведённый пузырёк и корочка.... не важно хлеба или засохшей селёдки🥴😳🤔🙄👆😂😁

Владимир Павлов

Ну говорили об этом....ну это ж противоестественно... я её просто в те дни из дома не выпускаю....срабатывает....

Де
Дерзкая😍

Так она и тебя достанет своими криками)))

Владимир Павлов

Не спорю.... достаёт... Но я же мужчина....Ну умею уговорить не орать))))))

Де
Дерзкая😍

Лучше стерилизуй. Дольше проживает)

Владимир Павлов

Мне самому 70... А кошки живут неопределённй срок...дольше, чем собаки.... А вдруг я раньше умру? И кто её кормить будет? А?....🤔😳🥴😁

Се
Сергей

Шоколадная текила, вишневое темное пиво или вино с яблоком, корицей и другими специями

Тимербулатов Рамис

Восемнадцати летний виски ,разбавлять восемнадцати дневной колой ,это извращение😁

Де
Дерзкая😍

Кстати.... 18 летняя кола- самая настоящая кола!

Тимербулатов Рамис

Я эту гадость раз попробовал и все🙂

Де
Девственник

Лимон и текила допускаю, но разбавлять виски извращение , только натур продукт, 😜

Леди Кена

Водка с томатным соком)))шучу конечно..я совсем не пью..пусть будет чай с лимоном

Александр Евченко

Дерьмо с западу не потребляю -лучшая пара своё производство и солёный огурчик

Надежда

Коктейль «собака» гармоничное сочетание трех вкусов иии долгое послевкусие

Boris Bond

Самогон и Рассол, Сильвестр Сталлоне и Курт Рассел в фильме "Танго и Кэш"😎😉

Edward

Виски пью не разбавляя химией. Вкус создавали и тут хрена сахар с гадостью

Глеб Иванович Бокий

Есть такой напиток. Ерш называется. Говорят што русские пьют его пинтами

Де
Дерзкая😍

А что пьют на Мадагаскаре!