Сергей Куля

На сайте знакомств написал девушке письмо чтобы познакомиться. Потом только прочитал "Children:
Have two, live together". Пипец, девушка с двумя детьми, что делать?

Ответы
Маша

Пусть её встретит мужчина который не может иметь детей . А Вам желаю найти девушку без проблем )))

Гульфия Ибрагимова

Бывает,а может она решила вас проверить,я сама так бывает проверяю,на вшивость

Гульфия Ибрагимова

Тогда самому надо думать,потянете вперед,а нет постепенно как-то решите,но долго не тяните с объяснпнием

Ольга Глинка

у меня трое.я постоянно на сайте знакомств зависаю.И мне пишут очень много.

Юрий

таких девушек не бывает.это уже как минимум женщина.

Юрий

вариант хороший. сделай ей ещё двух

Сергей Куля

Если бы бюджет большой был, то можна.

Vikki

а что в этом такого страшного ?

Ехидна Болотная

а в чем собссно проблема

Th
Theodore

Забей. Поищи свободную

Сергей Куля

А если напишет ответное письмо? Придётся знакомиться.

Th
Theodore

Что ты такой смурной? Напишет да и ладно. Это ни к чему не обязывает

Al
Al'berone

Очкуешь обязательств?

Сергей Куля

Боюсь что мне детей больше не родит, и так двое уже есть.

Я Счастливая

В чем проблема?

Сергей Куля

У нас обычно по семьям 1-2 ребенка, если я женюсь на девушке с ребёнком, то она мне никого не родит, получается буду няньчить чужих. И нужно очень много денег, чтобы содержать такой коллектив.

Я Счастливая

А ты прямо сразу жениться что ли на ней обязан? Не говори ерунды.

Людмила Симонова

не париться

Людмила Симонова

вам нужна девушка или её дети?

Сергей Куля

Девушка, которая родит мне детей. У нас обычно в семьях одно-два ребёнка. Мне получается она никого не родит, а если родит хоть и одного, то нужно офигенно зарабатывать чтобы ввесь этот коллектив прокормить.

Людмила Симонова

значит, знакомитесь с девушками без детей

Джон

третьего

Джон

куда друг без него в этом мире

Гульдер

Ничего