никак никак

Если объединиться всем по деятельности что бы не было конкурентности в стране , и зарплату разделять на равные части от чистого дохода , как вы думаете люди бы были в единстве , в гармонии , страна была бы как один человек из всех людей ? Было ли бы развитие?

Ответы
Кот Вадик

люди начали бы возмущаться что получают одинаково работая больше, правильно было при социализме от каждого по способностям, каждому по труду, хотя за одинаковый труд несомненно нужно платить одинаково

Юра Калинин

Поддержу мнение!

Niherasebeblia

Большевики уже попытались.много мышей наложили? Конкуренция один из стимулов развития.и какого хрена я должен зарабатывать столько же,сколько мой криворукий сотрудник-лентяй?

Юра Калинин

Дедушка! На совок, дрочишь ты, только жопой! А по делу что, сказать нечего? Придрался- ювелир или огранщик, какая разница, если ты, не со своим материалом работаешь? Так кто отвёрточник? Ты нахера ХИРЭ заканчивал? Что бы тут обсирать своё бесплатное образование? Кончай желчью исходить! Это не солидно, для такого, респектабельного человека! 😄 И ещё. Вы сами, про меня придумываете и на этом основании-спорите! 😄 Где, найдите и тыкните меня носом, где я, за равные зарплаты! Я не владелец, а один из совладельцев. Зарплату себе не назначаю и вкалываю с утра, до ночи, иногда и без праздников и без выходных (как клиенту удобно). Так что, не надо обобщать! У вас, это не получается и не совпадает с реальной действительностью. 😉

Niherasebeblia

ХИРЭ я заканчивал не от большого ума,просто себя еще не нашел тогда.а бесплатно только кошки пердят. мое обучение мои родители оплатили своей мизерной зарплатой и налогами с нее и я сам.я на вечернем учился(при чем на совесть) и на заводе эл.слесарем работал!еще раз говорю,-ты неинтересен,отвянь!

Юра Калинин

Хм. Троллинг удался! 😄

Niherasebeblia

считай что тебе удался и узбагойся! ищи для общения кого нибудь твоего уровня.тут таких полно пасется! "Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы" это меня тоже касается!.

Юра Калинин

А я, и напрягался! Сижу на работе, работы мало после праздников. Троллю потихоньку ответы на вопросы, между работой. Слив засчитан! Да и "никогда не спорте....."- касается всех! Таковы законы общества. 😉

Аннушка

вот я например бухгалтер, мне объединиться с другими бухгалтерами со всего города и вместе с ними вести бухгалтерию всех организаций города, а потом делить зарплату поровну?

Aleks Sh

нет... человек по натуре своей жаден, завистлив и жесток!.. в каких то странах больше в каких то меньше но всегда!!!

никак никак

Жаль(

Aleks Sh

увы

Юра Калинин

Это, не так! Человек -любит себя, на остальных-на срать! Можно и нужно использовать это во благо всех! Лозунг социализма "от каждого по способностям, каждому по труду!" этому, не противоречит.

Aleks Sh

ок)))

Денис Тлявлин

не знаю сложно сказать, самцы все равно будут бороться всегда между собой

никак никак

зачем?

Денис Тлявлин

на подсознательном уровне, зачем не нам судить

Николай Сочнев

В основном так и должно быть ! Но не во всём , што вы назвали !!!

Николай Богомазов

Нет. Надо что бы и духовность быть одинаковой

Николай Богомазов

Как всё запущено. Скажите, а для чего вы сюда с такими словесами лезете? Вам платчт за это, интересно, сколько

никак никак

Единство возвестил Оракул наших дней Быть может спаянно железом лишь и кровью А мы попробуем связать его любовью А там посмотрим что прочней

Николай Богомазов

Так то лучше.

никак никак

Так единство!)

Валерий Киселев

Без конкуренции маловероятно развитие.

Юра Калинин

Где взять?!!! Ещё живы люди, советские люди! И прекращайте болтать ерундой! Надо выполнять обещания! Обещаешь мочит в сортире уголовников-мочи со всей дури! Обещаешь счастливое детство детям рабочих и крестьян-умри, но выполни! Будешь справедливо править-народ за тобой потянется! методы воспитания и сдерживания давно придуманы и опробованы! 😃

никак никак

Ваши рассуждение абсурд!) Может уголовники в сатире замочат со всей дури такого обещающего , как можно обещать счастливое детство - это что под силу человеку? Еще бы сказали что здоровье всем пообещай и исполни)) Счастье не в материализме - это состояние сознание человека , а методы достижение этого состояние разнообразные , что одному приносит счастье для другого может быть трагедией и причиной разлада и несчастья!) Все индивидуальны по природе своей!) Были бы методы реальные , а не насильные ,сср бы существовало , а сейчас нет его потому методы эти к остальным на мусорник) , не оправдали они себя в жизни!)Не обещай , а делай - вот метод , планируешь - планируй без огласки , тихо...

Юра Калинин

Вы же не станете утверждать, что СССР-не существовало?!!! И что обещания про уголовников не выполнялись и про счастливое детство, что не было его? 😀 Может про капитализм расскажете и индивидуальность? И каким видом оружия эта индивидуальность держится в рамках? 😀 Ваш бред, только подтверждает мой абсурд! А "планируй тихо"- это правильно! Отдел по борьбе с терроризмом -не дремлет! 😉

никак никак

Живите в настоящем )

Юра Калинин

Живу! И надеюсь на лучшее будущее, своих детей!