Юрий Молодой

Какие ноотропы посоветуете,улучшить так сказать активность умственную?

Ответы · страница 5
Александр Гайков

Милдронат

Юрий Молодой

спасибо,эффект ?

Александр Гайков

Милдронат® повышает физическую и умственную выносливость организма. · При физических нагрузках. Улучшает память. Метаболическое средство. При умственных нагрузках

Юрий Молодой

🖐🤝

Александр Гайков

А ноотропы фигня полная

Михаил

глиатилин

Юрий Молодой

Вы пробовали?

Михаил

Психоорганический синдром вследствие инволюционных и дегенеративных процессов в головном мозге, последствия цереброваскулярной недостаточности, такие как, первичные и вторичные когнитивные нарушения у лиц пожилого возраста, характеризующиеся нарушением памяти, спутанностью сознания, дезориентацией, снижением мотивации, инициативности, способности к концентрации внимания.
Нарушения поведения и аффективной сферы в старческом возрасте: эмоциональная лабильность, повышенная раздражительность, снижение интереса.

Юрий Молодой

Не,я не,спасибо

Михаил

я к тому, что если Вы не больны, то и не нужно спрашивать про ноотропы))))))

Кей

Кортексин

Юрий Молодой

Укол?

Юрий Молодой

неееееееее🤨

Lena Lubaia

ноотропил

Юрий Молодой

🖐

Козяфка Гы Вооот.....

Ноотропил

@ Лина @

К доктору

Юрий Молодой

всегда страшно...человек нуждается в УХОДЕ...врача...

Юрий Молодой

к тому же что я написал,что доктор-для себя,а Вы фантазии включили..

@ Лина @

Фантазерка я.

Юрий Молодой

Как в песне"Фантазер" ты меня называла))да мы все тут идеальные))

@ Лина @

Точно

Лина Алина

Не ведаю.

Ирина

Фенебут.

Ирина

Но он только по рецепту.

Юрий Молодой

да чтож такое,где его взять?

Ирина

Пойти к неврологу.

Ирина

Это не смешно.

Оксана

Когитум

Юрий Молодой

Не знаю такого,какой эффект?

Оксана

Восстанавливает мозг после инсульта

Юрий Молодой

Ясно

Ritsu Tainaka

Ноопепт

Юрий Молодой

👌🤝интересно

Нина Резниченко (Руденко)

Ноопепт

Ne
Nemo

Сермион

Владимир Федоров

Ноопет.

Юрий Молодой

👌ноопетп вроде он..

Любава

семакс

Любава

Витамины группы В - мильгамма -уколы, семакс в нос и витамин С 250млг в сутки

Улыбка)))

витамин в в каих продуктах..за что отвечает

Al
Alex

Кортексин штырит здорово. Колол через день, иначе не уснуть.

Марьяна Иванникова

бифрен

Юрий Молодой

Ого,не слыхал,как оно?

Марьяна Иванникова

депрессию как рукой снимает

Юрий Молодой

Спасибо

Королева"Осень"

Глицин

Юрий Молодой

А он не о чем..

Аг
Агата

Книги

Евгений Брунеткин

Лес