Кибела Астер

Соседи совсем обнаглели!Три часа ночи, по батарее долбят!Хорошо, что я не сплю, на гармошке играю!))))))

Ответы
Наталья Буточникова

бедные соседи...а в Европе за это мощный штраф.... сразу ноты забудешь и гармонь выкинешь!!!

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Кибела Астер

Пфффф!!!

Ekaterina Vasichkina

а вы на барабанной установке попробуйте! мне кажется, они этого и просят у вас!:)

Ильдус Менгерский

в три часа ночи ктото в дверь стучит. я так испугался чуть перфоратор не уронил

Игорь Морозов

Вам бы с соседями объединиться!!! Знатный ансамбль получиться может!!!)))

Светик Иванова

молодец, после 11 ночи играешь? нельзя по закону, лучше играй после 12

Моисиенко Дмитрий

Действительно, хорошо! Предусмотрительная Вы девушка, Кибела! 🙂

=L
= Lover=

вы группа играющая в стиле дабстеп? 140 ударов в минуту)))??

Анастасия Левшунова

На городу???-это хорошо:)))) но можно и крестиком вышивать

Григорий Карбалевич

Хорошо соседи не спят дают Вам возможность развлечься

Marc Marc

полицию вызови. Пусть утихомирят дятлов бездарных.

Геннадий Балла

В такт долбят или пытаются как то по своему мешать

Сергей Шаталов

Да подарите им каждому "Беруши", они и успокоятся

Eduard Sonnikow

cкоро наверно в гости придут, вместе приколитесь

Владимир Панов

им видимо понравилось и они просят еще поиграть

Антонина Завадская

приглашайте соседей к себе, будут ритм отбивать

Алексей Занин

Я бы ещё и коту переодически на хвост наступал

Геннадий Сухоруков

кибела а ты еще гармошку к усилителю подключи

Pramitei Pramitei

мне хорошо у меня соседей перфорастов нет ))))))

Вадим Фазылов

а ты саббуфер включи,пускай вешаются))))))))))))))