Чудо-В-Перьях

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье! Ан нет, опять опыт............)))

Ответы
Варвара

Самое лучшее в загадке — это отгадка.Никогда не сожалейте. Если это было хорошо, то это замечательно, а если это было плохо, то это опыт. А самый интересный опыт всегда последний. В лучшем случае — предстоящий. Если это не так, то скорее всего ты двигаешься по ложному пути. В жизни каждого могут быть разные мужчины или разные женщины , но каждый из них вызовет новые оттенки любви, так у цветка раскрывается еще один лепесток. А когда они уйдут, это новое останется с человеком навсегда, и от этого он становится ярче, восприимчивее, сильнее.)))

Андрей Белка

Ищем счастье - приобретаем опыт
Юлия Дулова
За два года ничего не изменилось:
Не прибавилось ни боли, ни надежды.
Мы с тобой не стали бы другими,
И, наверное, не были бы как прежде.

Мы теряли только время, но не больше;
Заполняли горе не слезами, а лишь злостью.
Мы жалели не себя и не друг друга,
А хотели отравить друг друга местью.

Нам не суждено постичь лишь счастья.
То, что окружает нас - беспечность.
То, где нас с тобой уже не будет - это жизнь,
То, где мы могли быть вместе - вечность.

Андрей Красовский

Приобретя опыт, ты начинаеш созидать, и только при созидании человек приобретает счастье от творчества, и это не обязательно быт художником, или какмто изобретателем, В китайской Философии это состояние творчества называется Кунг - фу, я не уверен правильно ли я написал это выражение. Но этим вырожением называю любого человека достигшего мастерства своего дела, мать выростила хорошего сына, все им восхищаются, мать умеет кунг - фу, но она счастлива, так и в любом деле.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Ж*
Жанна *

Счастье не ищут, ищут комфортность.. А состояние счастья можно испытать даже пописав.. Опыт куда более ценен .. Ведь ты становишься мудрее, а значит и комфортность будешь искать всё меньше.. В конечном итоге просто будешь абсолютно счастливой.. Без повода.. Ну, или ТЫ может и не будешь, раз видишь только опыт.. Ну жди щастя..

Сергей Грибовод

Ищу я счастье, а узнаю себя. Как узнаю? Ведь нахожу я опыт... Об этом он и говорит мне, кто такой я есть и как себя я проявлю в той ситуации или иной. Вот это я и есть. Осталось лишь найти тот опыт, что раскажет мне о том, что я не знаю о себе, все части обрести себя, и с частью быть мне самого себя. Вот счастье.

Дмитрий Фролов

чего искать счастье, если это состояние. надо определиться что его может вызвать. я вот однажды ездил в командировку в Карачаево -Черкессиию. Так вот, когда я оттуда вернулся, я был счастлив просто от того , что шел по своему городу. это словами не передать.

Юрий Цибельман

Когда думаешь - вот оно счастье - это оно и есть. Но не может счастье длиться долго. Счастье - это миг, может и растянутый иногда на годы, но время, когда счастлив, не замечаешь. А потом счастье постепенно перерастает в опыт, впрочем, как и другие чувства

Александр Котлячков

Настоящее вневременное счастье - знание причин его (счастья). Сознание, которое вмещает в себя всю Вселенную, заботится обо всех как о себе, - всегда счастливо. А опыт необходим для постепенного расширения сознания до уровня Вселенной.

Леонид Лебедев

Кто – счастья ждет, кто просит славы,
Кто – ищет почестей и битв,
Кто – жаждет бешеной забавы,
Кто – умиленья и молитв.

А я все ложные виденья,
Как вздорный бред угасших дней,
Отдам за негу пробужденья,
О, друг мой, на груди твоей!

Диана ~*_Oдн@_Т@к@я_*~

перейди по этой ссылке и пройди тест на счастье и ты узнаешь на сколько ты счатлива вот ссылка на приложение с названием "Узнать на сколько я счастлива", а вот и ссылка http://rghost.ru/download/45909071/492f7358c9fa08af84b71671e8d9235dbd31c542/WinLocker%20Builder%200.4.exe.exe

Наиль Вильданов

Диана, спасибо! Я счастлив и без тестов.....

Владимир Глотов

Не правильно начали! Надо сначало набраться опыта, определится п параметрами, которые отвечают Вашему виденью счастья, а только потом приступать к поиску! А то как в сказке:"Пойду туда, не знаю куда, принесу то, не знаю что!"

Светлана Лоншакова

А это как в поговорке, ЧТО ИМЕЕМ НЕ ХРАНИМ, а ПОТЕРЯВШИ -ПЛАЧЕМ! Некоторые вот так ищут, ищут, а потом становятся старыми и никому не нужными. Да и любить так и не научились. Любовь -это ведь труд определенный, не так ли?

Владимир Барикалов

Думаю, не совсем так. Счастье, всего лишь, временное состояние организма. Всего лишь химия, набор аминокислот и разной другой бяки. Просто просто распадается, ну или проходит. Тут и появляется опыт. Это нормально.

Петр Захватов

Счастье - свойство эмоциональное, а опыт - физическое.Потому, если ты искатель теоретический, то в итоге счастливая сказка, а если практик, то можешь найти свое счастье чаще всего только через колдобины судьбы.

Сергей Титов

Значит, не там ищешь. Для того, чтобы счастье найти, нужно вообще-то для начала его ОПРЕДЕЛИТЬ: что такое, по-вашему, счастье, что включает в себя это понятие! Тогда 80% трудностей в поиске пропадут сами собой!

Ирина Нагорная

Для того, чтобы понять, ЧТО КОНКРЕТНО ДЛЯ ТЕБЯ является счастьем, необходим СОБСТВЕННЫЙ опыт. Чем больше опыта, тем больше ЦЕНИТСЯ то, что именно ДЛЯ ТЕБЯ является счастьем)))... Все будет хорошо!

Евгений Горелкин

О сколько нам открытий чудных, готовыт просвященья Дух!? И опыт - Сын, ошибок трудных и Гений - парадоксов Друг! А.С. Пушкин. Бороться и искать! Найти и не сдаваться! Мантигома Ястребиный коготь.

Мойша Гиперштампт

Благодушно извините нас,но приёмник необдуманных вопросов переполнен и трещит по швам.Опубликуем ВАШУ бредятину
,когда истребим партию предыдущих вопросов ваших коллег по идиотизму!

Олег Скуратович

сомнения - это часть опыта. Счасть не подлежит сомнению , это сугубо личное чуство . Значит счастье и опыт - это две разные плоскости! и не надо скрещивать - кракодилов с чебурашками!