Логичный Лесник

Где найти "ламповую тян"?))

Ответы
Katastrofa

Они любят сидеть в ламповых группах в вк, и помню ещё один сайт, с системой анального огораживания и платной регистрацией , в итоге легче лампочку купить,(такой сайт - если совсем отчаялись)

Katastrofa

Всмысле такой сайт ? есть сайт полностью ламповый, но туда фиг попадёшь, лучше в группах в вк искать ламповых тянок.

Екатерина

ненавижу аниме и все что с ними связано,для меня и многих знакомых,не только с моего города,это ветряные легкодоступные девки

Логичный Лесник

Ненене, это вообще из Японии пошло, и с аниме это не связано

Нанка

О боже.... Вот вроде ничего такого,но мужа бы прибила если бы он меня "ламповая тян" назвал))) Удачи в поисках!

Нанка

Всё нормально, просто в моём детстве не было аниме...

Нанка

Ооо,ну тогда я вообще древняя!))) А откуда??

Логичный Лесник

Сравнительно недавно появилось это понятие, кто-то из России придумал

Нанка

"Ламповая"-может и кто-то из России, я слово "тян"имела в виду

Логичный Лесник

Тян слово японское, просто позаимствовано

Нанка

Не слово,а уменьшительно-ласкательный суффикс...даже не слово....

Егор Кулешов

Нигде. Они вымерли как птицы Додо. Да и зачем оно тебе? Имхо. Типаж ламповой тян не очень.

Лариса Ларуша

это вам, батенька . к китайцам..все тяны у них..и даже ламповые.... 😀

Лариса Ларуша

ну, малость прошибла...пардоньте... 😁

Люба Шункова

"Ламповая тян" может находится в твоём городе. Не находил ещё таких?

Логичный Лесник

Тип так и ввести "ламповая тян"

Люба Шункова

нет , просто вводи имя девушек в поиске.

Логичный Лесник

Ха, и как я пойму, что она ламповая?

Люба Шункова

😄 в поиске смотри странички разных девушек, и которая тебе приглянется , та и будет ламповой тян

Kim Нестерова

ооо, нет! только не говори, что под "ламповая тян" гомункул.

Логичный Лесник

Ок, кто такая "ламповая тян"?

Kim Нестерова

а. всё. дошло.))
её найти можно в ламповых местах. и смотря, что для вас лампово.
мне подруга сказала, что я ламповая(она гороскоп читала. и там чет такое было). однако, я так не думаю.

Логичный Лесник

Гороскоп ерунда, там могут что угодно написать

Kim Нестерова

могут. ну она любит гороскоп и как то всё точно находит и определяет. например, я попросила совета о том, что можно подарить подруге. она спросила лишь знак зодиака и краткое её описание. и она точно назвала те предметы, что и хотела в подарок подруга.

Логичный Лесник

Гороскопом можно назвать психотип людей, которые родились в определённый период, часто это соответствует, но предсказывать будущее по нему нельзя

Матильда

Ну вы тоже сказанули....8 марта все тяны пьяные валяются...)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут таких каждый второй, не живите стереотипами!

Виктория Голубева (Куликова)

Не могу сказать. Ищи. Кто ищет, тот всегда найдёт

Николай Мишенин

В публичном доме,они там все будут как шёлковые

Николай Мишенин

тогда в деревне в глуши какой нибудь

Николай Мишенин

я вот нашёл,по моему она одна такая была,так что без вариантов наверно

Константин Кириллов

в магазине электроосветительных приборов))

Екатерина Лахмакова

Этого непонятного чего-то не существует!!)))

Фиикла Феклистова

надеваешь на лампу короткую юбку и готово!

Даша Шаронова

Тайны строения девушек https://vk.com/secret912

Виола Симова

может на японском сайте знакомств??

Зверо Love

есть такая певица Лампочка, она?)

Зверо Love

чёйт вы так встрепенулись-то?

Логичный Лесник

Простите, у меня истерика))) Что это за чудо?))

Зверо Love

вы эт... валерьяночки хлебните что ли... говорят, помогает... при истериках))))))

Логичный Лесник

Никак))) Я до сих пор ржу)))

Логичный Лесник

А что это за певица такая?) Какие песни у неё?)

Зверо Love

а что, гугл молчит как мёртвый партизан?)

Зверо Love

значит, неинтересно, следовательно, зачем мне зря напрягаться, пальцами махать)

Герберт Смирнофф-Предель

На помойке поищи... выбрасывают..

Алексей *****

китайский ламповый телевизор???

Во
Воздухоплаватель

Осталась только тямповая лян ))