Я-
Я-Искал-Тебя

походу она перестаралась к купальному сезону...
🖼

Ответы
A.l.i.c.e.

Жопка красивенькая, а остальное да...както слишком. С другой стороны, это она после сушки и спецом напрягается. В расслабленном состоянии и спустя неделю-две, все норм будет

Я-
Я-Искал-Тебя

💀да,я вернулся ,готовьте шеи
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Музыкальный Кот 🐈

*шепотом* Алиииис... Это какая то неправильная комиссия.... 😐

A.l.i.c.e.

Неее, котей, это я телек включила. Пока этой комиссии дождесся, со скуки засохнешься...как изюмка(

A.l.i.c.e.

Ыыы)

Уральская Рябинушка

Ой, мамочки. Это-не женщина, а лошадь пржевальского. Женщина должна быть мягкои гладкой, с изгибами, а не с буграми

Уральская Рябинушка

Ох, полюбил он меня за язык мой болтливый и за характер неугомонный. Но....судьба распорядилась иначе, слишком хорошо начали, а конец печальный, как у многих

Я-
Я-Искал-Тебя

не печалься ,неприменно кто то полюбит вновь

Уральская Рябинушка

Уже не хочу. Хватило одних граблей

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно

L S D

По-моему она шикарно прокачала свое тело, вложив в это кучу своих ресурсов, что не может не вызывать уважения.

Улугбек

Какое чудо-достижение в спорте!!! Так, наверное выглядели криотиды Древней Греции!!! Примите мой восторг!!!

Алексей Генералов

Главное чтобы ей нравилось, а кому не понравится, она быстро быстро башку свернет.

Слава Касьянов

Нормально выглядит, не стыдно будет выглядеть и на пляже. Лично мне, нравится.

Ма
Марина

Женщина должна оставаться женственной, а не грудой мышц. Очень некрасиво

Ма
Марина

А как можно представить любимого, когда это происходит где то внутри, на подсознание. Ты просто чувствуешь, что это твой человек и все. А остальное не важно. И понимание и доверие друг к другу. Но это моё личное мнение. А ставить в какие критерии, я не умею.

Я-
Я-Искал-Тебя

предпочтения ты уже сложила же

Ма
Марина

А ты хочешь узнать о них?

Я-
Я-Искал-Тебя

хочу

Ма
Марина

Ради интереса или как?)

O X A N A

Кто-то ей сказал: "А слабо на спине паутину сплести?"... Сплела.

Даниил Белевитин

Одна из арахнид.

O X A N A

Иная!

Даниил Белевитин

Страшная. Из книги "Как я стал импотентом"))) У нас ливень, блин.

O X A N A

У нас вчера был дождь. Я сегодня переобула машинку)

Даниил Белевитин

А у нас и сегодня))) Не рано?

O X A N A

Как есть)

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣ужааас😲😲😲у них и голос становится мужским🤨

Майя Петрова

Да уж... Мышцы и жилы, как у мужика... Некрасиво для женщины

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Кто- нибудь им скажет, что это не красиво для женщины?))

Раиса Бобкова

Да, перестарались, превратив женское тело в мужское...

Я-
Я-Искал-Тебя

Раиса не хочет такойц быть?

Раиса Бобкова

Нет, не хочу...

«Ник Ники»

Скорее готовилась не к купальному сезону

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не хочешь такой быть?

«Ник Ники»

Нееет

Я-
Я-Искал-Тебя

брось ты...будешь как жена апполона)

«Ник Ники»

Мне хватает поддержания себя.. а это перебор

Я-
Я-Искал-Тебя

молодец)

«Ник Ники»

Спасибо)

Галина Сомова

Блин а это вообще реально? Или фотошоп🤔

Галина Сомова

Его много не бывает)))

Я-
Я-Искал-Тебя

я про шоколад вообще то....
Галина Константинова о чём вы это там подумали а?

Галина Сомова

Вы меня удивили!! Даже очень)) Я тоже про шоколад

Я-
Я-Искал-Тебя

теперь Галя обо мне подумает наверное что то мол вот гад...подумал про меня что то

Галина Сомова

Неа, я редко о людях плохо думаю, только когда вижу действия!!!

А. П.

Вполне нормально прокачана. Рельефно.

Огненный Муравьед

Да ладно вам. У каждого свои тараканы.

Юлия Пак

Это не к купальному, это к конкурсу.

Я-
Я-Искал-Тебя

Юля тоже такая?

Юлия Пак

Бог миловал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Походу экспонат с выставки утащили

Мирумир

на девушках, почему то, не красиво

В Лад

когда расслабится, все будет - ок