Йо
Йож

Умный пьет до тех пор, пока ему не станет хорошо, а дурак - до тех пор, пока ему
не станет плохо.

Ответы
Павел Шадский

Это с какой стороны посмотреть! Сразу видно, что не разу не касались этой темы! Умный так же может пить пока не станет плохо и даже когда станет плохо все равно может пить, ибо алкоголь - это жуть редкостная! Я сам пил хоть и не глуп, а когда понял, что хватит уже не мог без алкоголя и все меры помощи медецинские не к чему не приводили(не кодировался), старался бросить и не мог, но.... все же спарвился и понадобилось не мало сил и немало терпения и мучений! Так, что ваша фразв бред!

Павел Шадский

)))Как у вас все наивно!!!)))

Irihka Laska

Глупость, сама живу с выпивающим человеком, уже больше 28 лет, и поверьте знаю о чем Вы говорите...

Павел Шадский

Вы живете с выпивающим, а не с пьющим! Пьющий человек по нескольку раз в день напивается, может ночью уйти искать выпивку и в общем то полностью неуравновешен, весь мир зацилен в нем самом и любое вмешательство вызывает агрресию! С пьющим человеком вы столько бы не прожили!

Irihka Laska

Ладно, Вы все равно останетесь при своем, я вряд ли смогу передать Вам всю свою боль. не поймете... Жить в страхе каждый день, в неведении что же тебя ждет вечером, это знает не каждый, всего вам доброго...

Павел Шадский

Ждет всех одно и то же, смерть в итоге! Бывает человек - этоьвовремя понимает, а бывает понимает позднл, а иногда вообде не понимает!

Николай Новожилов

нАДО ПИТЬ ТАК ЧТОБЫ ГОЛОВА НЕ УСПЕВАЛА БОЛЕТЬ ..ОТ ВСЕХ ЗАМОРОЧЕК И ПРОБЛЕМ А ..ВЫПИЛ, НОЧЬ ПОСПАЛ И НА РАБОТУ..ПОСЛЕ РАБОТЫ..ОПЯТЬ ПИТЬ?СРЕДИ ВСЕХ КАПИТАН ЕСТЬ И ПИСАТЕЛЬ АКАДЕМИК ЕСТЬ И ВРАЧ ...ЭХ РОССИЙСКИЙ ОБЫВАТЕЛЬ (АЛКАШИ,АЛКАШИ ..ВСЕХ БЫ ТРЕЗВЫХ ПРИДУШИТЬ)

.... Реус

Медицина уже 300 лет диагностирует алкоголь, как наркотический нейротропный и протоплазматический яд, то есть яд, воздействующий и на нервную систему, и на все органы человека; яд, разрушающий их структуру на клеточном и молекулярном уровнях.

Irihka Laska

И ведь продолжают пить поганцы(((

Алексей Старшинов

в том-то и дело, что хорошо на плохо меняется неведомой рукою, переключающей "рубильник" ... Любимый мною Задорнов это называет непонятным иностранцам термином "недоперепил" ... Когда пил больше, чем мог, но меньше, чем хотел!

Вячеслав Чалый

МЕНЯ СПОИЛИ НА МЕЖПРАВИТЕЛЬСТВЕННОМ БАНКЕТЕ... БЛАГО НАШЛАСЬ ДОБРАЯ ЖЕНСКАЯ ДУША... У КОЕЙ ОЧУТИЛСЯ НЕ ПОМНЯ КАК... И БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ... ТАК ЧТО НЕ ЗАРЕКАЮСЬ БОЛЕЕ...

Владимир Беззубов

..."Запрет вина - Закон, считающийся с тем, кем пьётся и когда, и многоли, и скем?! Когда соблюдены все эти оговорки, - пить признак мудрости, а не порок совсем"...

Irihka Laska

Не думала, что на эту тему можно философствовать, но поддерживаю Вас!)

Владимир Беззубов

...ко мне это не относится, - это РУБАИ...

Irihka Laska

Чьи???

Владимир Беззубов

...Гиясаддун Абуль Фатх ибн Ибрахим Омар Хайям Нишапури...: - "Несовместимых мы всегда полны желаний. В одной руке бокал, другая на Каране, - вот так вот и живём под небом голубым, полубезбожники и полумасульмане"....

Александр Пушкин

Рекомендации обоим и глупому умнику и умному дураку. Бросайте пить, курить, покупайте велосипеды и на природу, и будет вам Счастье! )

Li Si Cin

Смеркалось, не спалось, взгрустнулось,Задумалося, перемкнулось,Почудилося, испужалось,Видать, перепилося малость.

Katastrofa

Умный пьёт до тех пор пока его организму необходима жидкость, тупой - пока его сознание не перестанет быть трезвым.

Константин Шакиров

Когда ему будет больше, чем хорошо))) Четвёртая стадия опьянения. Знаете про такую? Она только мужчин касается)))))

Эйрена Валькирия

умный пьёт ровно столько, сколько он сам себе наметил, и не пьёт, если не хочет, как бы кто-либо его не уговаривал

Джалал Эминов

кто пьёт тот уже дурака включает, у кого просто начальная степень алкоголизма ,а у кого уже продвинутая степень

Люся Михайленко

" Уменье пить не всем дано, уменье пить искусство. Тот не умен кто пьет вино без мысли и без чувства" (Омар Хайям)

Виктор Большаков

Лучше вообще не пить. Но есть традиции, и тогда приходится. Но лучше меньше пить и больше общаться и танцевать.

Irihka Laska

Это мудрый и своевременный ответ.. Согласна)))) 😉

Sergey Big Bear

Практически весь алкоголь в РФ просто редкая дрянь.Знаю не по наслышке.От этого и спиваются и плохо от этого.

Виктор Аншаков

как недавно где то я читал умный учится начужих ошибках а дурак на своих, получается умные учатся у дураков?

Спартак Деменев

В таком случаи. И тот и тот себя убивает. Где рациональное зерно. В данном примере. Нет не умных , не дураков.

Михаил Борисович

Дело не только в наличии или отсутствии ума, а во многих факторах. И ум здесь играет далеко не главную роль

Олег Викторов

РАЗВЕ ПЛОХО НАЖРАТЬСЯ ДО ПОРОСЯЧЬЕГО ВИЗГА НА ХАЛЯВУ!!!??? --- ТУТ НИКАКОЙ УМНИК НЕ УСТОИТ,А ДУРАК,ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Kirill Mechanic

и где же проходит терминатор между хорошо и плохо? может быть пить вообще плохо? не задумывались над этим?

Irihka Laska

Вопрос задала, чтоб другие задумались, сама не пью...

Kirill Mechanic

Ну Слава Богу!