У.

Подкиньте умную цитату

Ответы
Василий Сычёв

Конечно .. Извольте.. Вот из того что я прочёл недавно ...
"Наверное самые идеальные женщины - это шахматистки? Они могут часами молчать, хорошо следят за фигурами и знают много интересных позиций!"
Или вот ещё .
" Мудаизм превзошел все религии мира по числу последователей."

Аркадий Жарков

После лекции на тему: "Религия - опиум для народа" на лавочке сидят старики, к ним подходит лектор:
- Ну как, теперь вы поняли, что бог - это плохо?
- Мы всегда были против бога, да покарает его Аллах...

Владимир

"Если вы хотите иметь красивых женщин, не убивайте в себе пороков, иначе вы будете похожи на тех дураков, которые страстно любя бабочек уничтожают гусениц" В. Гюго.

Ник Ци (Student)

Не всё так легко, как кажется на первый взгляд ; но и не так просто, как оказывается на самом деле 👍👍👍😀😀😉

Vlad

в действительности все выглядит иначе, чем на самом деле...😉👌

Андрей Будняев

торопиться только на похороны. ибо увидеть виновника торжества боле не будет возможности.\Б.Шоу

Александр Шебалин .

"Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность он не занимал".

Kavahuka

Гавно не может быть не вкусным,потому что миллионы мух не могут ошибаться.Энштейн

Suit Man (P-L@M.u)

"Никто не спорит с необходимостью. А без необходимости - многие."

Пятый Элемент (М)

цитату... хм. одни тосты на уме. я безнадежно грешен.

У.

Тост тоже неплохо

Котик - Наркотик )))

Женское правило : повторение - мать... "пиления" ?

Владимир Козырев

умный начинает с конца,дурак крнчает в начале

У.

Например?

Позитиф_Фный Человечек

Мир, как Колобок, катится неизвестно куда..

Александр White

Чем выше взлетишь тем громче упадешь)

У.

Может, больнее?)

У.

Ок)

Александр White

Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро,то тут сто грамм,то там сто грамм,глядишь и снова утро)

Давид

Когда глупый молчит - кажется мудрым))

У.

Да ну, не может быть

Давид

Попробуйте опровергнуть))

Александр

если выпил хорошо значит утром плохо

Мирослав Бороздин

на каждый роток не накинешь платок...

Котя Шептун

Пить иль не пить? Вот в чем вопрос...

Михаил Найденов

учиться учиться и еще раз учиться!

У.

Как говорил великий Ленин)

Михаил Найденов

может и не великий но очень умный

Владислав Шелухин

..А не хлопнуть ли нам по рюмашке?..

Белый Фрилендер

Подкинул. Орел или Решка?