Имя Фамилия

Мой папа когда увидел ,что я тут так много общаюсь с женщинами ,запретил мне сюда заходить ,сказал ,что то этого общения у меня может вырасти вагина -правда ли это и ,что я с ней буду делать?)

Ответы
Кло Де Марель

извините,но ваш папа -дебил,что-ли?...и судя его логике,от общения с мужчинами,например, у вас тогда ЧТО должно вырасти?...😀...дурдом,ей-Богу)))

Имя Фамилия

Можно складывать туда монетки например)

Кло Де Марель

куда?...в ваш мозг или в его?)

Елена

Скажите папе,что ни у кого,из мужчин сама ещё не выросла,только хирургическим путём,пусть за вас не переживает)

Пани Яблонская

печальные предсказания, но лучше окружающим меньше знать, где мы зависаем

Ла
Лана

Ну если вы до сих пор тут, судя по всему она у вас уже выросла)))

Имя Фамилия

По женской красоте )Ведь ты почти такая же красивая как я))

Ла
Лана

))))))))))))

Имя Фамилия

И вопросов у тебя нет -всё знаешь да?)

Ла
Лана

Ну ты уже про себя всё сказал) Я поняла, что ты красивый)))

Имя Фамилия

У меня только факты с явными доказательствами и я скромный очень)☺️Ну что то же тебя интересовать должно -спроси -я всё тебе скажу))

☻В
☻●• Вася Цыганбубенᴳᵁᴿᵁ

А бабушка что думает по этому поводу?

Сергей Анатольевич

Своим друзьям давать в прокат ))))))))

Галина Котова

Папе подаришь или другу!

Ма
Марина

👎👎👎

Пу
Путник

Конечно вырастит и прямо на голове!!!