Vladimir Afanasiev

Как правильно : "хирург" или "херург" ?

−2
Ответы · страница 15
Ар
Артур

хирург

Vladimir Afanasiev

Вы - первый, который ответил так.

Алексей

херурх

Atanashi Yuzuru

Хирург

Табуретыч

лепила

Герцог Альба

хирург

† Сашковна :)

Хирург

@ Лина @

Лепила

Николай Парубин

первое

Олька

Хирург

Суфия Каримова

Хирург

Мудояр Яромуд

🤣🤣🤣

Вячеслав Чистяков

мясник

Светлана Спицына

Хуюйк)

Vladimir Afanasiev

Это фамилия нашей зав.поликлиникой !

Светлана Спицына

Нет ) Это собирательный образ) Со мной случился неприятный случай, вывихнула коленный сустав, он и так слабый был, застарелая травма. Обратилась к травматологу. Ой мамо!) Он походу был под наркотическим кайфом) Диагноз его был таков - Гипс !) На всё қонечность!) От бедра до ладышки!)

Светлана Спицына

Хуюйк)

Vladimir Afanasiev

Вы владете вопросом, Светлана !

N🙈
Nik 🙈

Хуюрг)

Николай Смирнов

Всяко.

Владимир Забродин

хуруг

Vladimir Afanasiev

Рислинг венгерское вино. Венгрия давно запретила его производить в Молдове. Фетяска (девичье) чисто молдавское вино. Но его почему-то прекратили производить. А, может, я просто не знаю, три года не был в Кишиневе.

Владимир Забродин

я тоже не особый дегустатор но была возможность и покупали разные чтобы попробовать

Vladimir Afanasiev

Моя подруга отбыла на "калым". .А через дорогу есть лавка, где продаётся 6 сортов пива, 5 сортов вины и три сорта бренди. Пожалуй, схожу, отоварюсь )))))))))))))

Vladimir Afanasiev

Везёт вам. Я всего однажды поймал в Днестре стерлядь. Варил по поваренной книге уху до 4 часов утра. Лёг спать. Утром проснулся один - родители и сестра с зятем ушли на работу. Съели всю уху и даже кастрюлю не помыли ))))

Vladimir Afanasiev

У меня была сотрудница по фамилии Забродина. Её муж был капитаном погранвойск в Кишиневском погранотряде.

Шепот

хуюрг

Иван Иванович

Врач..

Андрей Лапин

паша